Анна А.
4
Анна А.
0
подписчиков
2
подписки
16,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Vergin's studio dance
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающий зал! Арендовала для тренировки с командой, всем очень понравилось. Было всё очень чисто и красиво. Отдельное спасибо за пол🙏🏻 В большинстве студий скользкий, неудобный пол, а тут прям идеально. Отдельно хочется отметить удобную локацию и отзывчивого администратора❤️ Обязательно ещё раз вернёмся!!
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное отношение к посетителям. Была последний раз год назад, продавец нахамила. Решила больше не заходить туда. Сегодня опять зашла, в надежде, что после такого количества плохих отзывов она уже не работает (все пишут про одну и ту же конкретную женщину). Попросила, чтобы она отрезала мне большой кусок косы со сгущёнкой, на что она недовольно стукнула по столу другим куском и закатила глаза. Простите, что хочу купить у вас больше)) Просто развернулась и ушла. Больше попыток придти не будет
Рубин Лофт
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2025
Место супер! Очень красиво. Не слышно другие комнаты, есть проектор и светомузыка. 10/10 для проведения мероприятий. Отдельное спасибо администратору Алексею!!!
Chill city
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2024
Попалась плохая одноразка. Через два дня стала просто никакой, будто жижа закончилась. Когда пришли к продавцу, она по сути только пожимала плечами и говорила, что проблема значит в поставщике, а не в них. Сказала, что свяжется с поставщиком, узнает и перезвонит. Через три дня так и не перезвонили. Хотя меня проблемы поставщика не должны волновать, потому что я пришла конкретно к продавцу. Когда сказали, что можно сделать экспертизу (как делают многие магазины), чтобы доказать, что проблема не в нас, а в самом устройстве, ответа не последовало. Тут больше речь про лояльность и доверие к магазину. В итоге 1800 на два дня, когда стоит 10к затяжек.
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Всегда очень вкусная еда и приятное обслуживание. Все роллы 10/10. Хороший набор орион. Официант помогал с выбором и советовал хорошие блюда. Очень довольна!
На рыбвлку
Бийск · Товары для рыбалки
Сохранить
Май 2023
Очень хороший магазин. Большой выбор товара. Много цветов и саженцев по приемлемой цене. Самое главное-расскажут как, когда высаживать, ухаживать за ними. Всё очень подробно, могут посоветовать удобрения. Я в рыбалке не разбираюсь, но обратила внимание, что огромнейший набор всего. От лодок до крючков. Важно-удобное расположение и то, что работают до 19. Можно спокойно заехать в любой день после работы.