Anna
5
Anna
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Азбука логистики
Пермь · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительно. Нужна была перевозка личных вещей Пермь - Санкт-Петербург. Груз пролежал на терминале в Перми 5 дней. Еще неизвестно сколько будет находится в пути. Не рекомендую данную ТК.
Шаурма
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Не понравилось. Соус не съедобный, на вкус - дешевый майонез. Овощи заветренные, курица сухая.
Dg Studio
Пермь · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2023
Записалась по купону BigLion на маникюр и педикюр в данный салон, решила воспользоваться выгодным предложением, о чем в последствии пожалела...через 12 дней покрытие отслоилось с двух ногтей, через два дня еще с трех. Зона кутикулы воспалилась...На мой звонок по претензии ответили, что гарантия 5 дней.. Мастера и салон не рекомендую👎...уровень ниже плинтуса. Пусть возвращают за свою работу деньги … очень неприятно… (((
ДомаДом
Пермь · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2023
Отвратительная работа склада и интернет-магазина! 14.12.2022г. внесла предоплату за трюмо, на 03.01 назначили доставку. Специально в этот день взяла выходной, в итоге звонит оператор и сообщает, что нет комплектующих и ждать еще две недели! Как у вас работает приемка на складе? Почему сразу не обнаружили не полную комплектность изделия? Столько времени ждали, давно бы заказали все в другом месте!
Лофт Проект Этажи
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июль 2022
Тесно, душно, грязно, очень узкие проходы. Магазины однотипные, дорогие. Куча неформальной молодежи. Толкучка. Вид с крыши обычный. Больше здесь делать нечего. Не поняли популярность данного места. Не рекомендую.
Музей сыра
Кострома · Музей
Сохранить
Август 2021
Хороший экскурсовод Илья. Быстро, информативно, понравилась дегустация.
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Август 2021
Грязные стекла кабин.
Дом компании Зингер
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2021
Красивейшее здание. Отличный книжный магазин на первом этаже.
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Были проездом в этом районе, зашли случайно, шаверма огромного размера, на двоих хватило одной. Все вкусно: мясо, овощи, соус. Приятное обслуживание.