medvedkovo-moscow medvedkovo-moscow
5
medvedkovo-moscow medvedkovo-moscow
0
подписчиков
0
подписок
50,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Есть два работника.. Молоденькая девушка... Очень приятная! А вторая.. Неприятная мадама!!! А ещё раздражает, когда, она начинает рыться в коробке на отправление.. У меня там всё аккуратно упаковано.. Как мне нужно! Она без спроса начинает своими граблями там переворачивать всё! Я сам открою и покажу как надо и что я отправляю!! Из-за неё, нет никакого желания туда заходить и отправлять !
БорЩи иЩи
Таганрог · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Года два... Не были в данном заведении.. М-да... Видимо, годы берут своё! Испортились... Поменялись ... В кризисе? Мне кажется.. 2-3 года назад было интереснее..! Жиденький суп из фрикаделек.. При чём... Фрикадельки добавляют в суп отдельно из контейнера.. Три штуки на 500 грамм жидкости 🤦🏻‍♂️ Столы грязные! И самое что интересное... Сахар для чая или кофе платный!!! В первый раз сталкиваюсь.. Чтобы в заведении... Сахар был платным! Ну , ладно... Видимо такой бизнес!
Мама Рада
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Из плюсов... Расположение! В остальном... Не понимаю... Радостных возгласов! Наверное боты писали... Заказали Хашламу и хинкали... Хашламу принесли тёплую.. а не горячую!!! И это... Вовсе не Хашлама...!!!!! А обычный бульончик с мясом... И добавили свежих помидорок.. Не остроты... Ни ноток... Фигня! Хинкали... Так себе! Бульона в них мизер.. И тесто с мясом... Желает лучшего! Не отстой... Но и не космос! Рядом сидела молодая пара... Тажа проблема! Попросили подогреть суп.. Еле тёплый! Обслуживание... Особо попу не рвут! С кислыми лицами! Вердикт... Больше не зайдём!!!
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2025
Не понимаю радостных возгласов о данном мастере , вроде как...по имени Андрей. За свою халтуру отвечать в дальнейшем не хочет ! Взял в работу кеды(кроссовки) приклеить новую подошву. Через три недели , новая подошва стала отклеиваться! Принес обратно на переделку. Он стал мне бубнить о том, что он их чинил полгода назад и это нормальная ситуация!!! Переделывать отказался! Не рекомендую! И работает только за наличные! Налоги , соответственно не платит! Вот мастер Игорь, снимавший данное помещение до прихода этого горе-мастера....действительно... Делал с душой и как для себя! Жаль уехал к жене в Беларусь.
ПивТорг
Новороссийск · Магазин пива
Сохранить
Март 2025
Отличный магазинчик! Владельцы супер! Приятно было пообщаться! Презентовали две бутылочки пива! Налили пробник.. Всё супер!
Новый Имидж
Москва · Типография
Сохранить
Февраль 2025
Не советую! Заказывали через эту компанию календари! Брак на браке! Ответственность не несут! По телефону хамят!
Магазин продуктов
село Борисово · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Все ок!
Дворец культуры имени С. П. Горбунова
Москва · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2021
Самая лучшая концертная площадка в Москве! Жаль ее лихорадит! Долгий период ..не было концертов вообще! Вроде как снова возрождение!!! И снова отмена...и будут ли еще концерты? И после возвращения легенды...охрана , скажем так ...чересчур требовательная! А ведь были времена! На Biohazard ...можно было попрыгать со сцены в толпу! А сколько было слэма на SoulFly....Slayer....MOLOTOV.....The Eхploited ...и т.д. И да...это реально легенда!!!!!
Сказка
Гагра · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2021
В этот отель... никогда в жизни не заеду! Ужасно!