Сентябов Сергей
8
Сентябов Сергей
1
подписчик
0
подписок
900,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
15
Забиваем/Продаем
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Просторная кальянная, есть где пристсть и даже прилечь, есть пробковый сбор, а грамотный кальянщик сделал отличный мягкий кальян как мы хотели за 1400 р, что недорого по московским ценам Отлично, приду сюда и буду рекомендовать другим
Белый налив
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
10.05 в 23:30 не работает, хотя Яндекс уверяет, что открыто
Винодельня Солера
Бейоглу · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Симпатичный винный бар, хорош для знакомства с винами Турции, был 04.2026
Canlar Coffee
Адалар · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Дядедьча держит кафе, приятные цены и атмосфера
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Октябрь 2025
Зайти через вертушку, налево мимо магазин Табак, поднятся на лестницу и туалет будет находиться: мужской между 6м и 5м, а женский между 3м и 4м
Севастопольское шоссе
Алупка · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Не обозначена, ближайшая остановка Питомник
Мастер Дент
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Записался по купонам Биглион на кариес и гигиену рта, жаловался на чувствительность Плюсы: вежливый персонал,никакой доплаты не потребовали,лечение кариеса и гигиену выполнили Минусы: чувствительность только усилилась, никаких доп действий не предприняли, "если что - обращаетесь еще" Осталось ощущение, что по купонам иначе принимают, чтобы пришли еще раз Остается надеется,что я ошибаюсь P.S. выдали зуб щетку бесплатно и попросили оставить хор отзыв - теперь понятно почему 5 звёзд
СберБанк
Москва · Банкомат
Сохранить
Сентябрь 2025
На весь офис сбера банкомат только 1
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
По счастливой случайности попал в день открытия. Выбрал Флет Уайт - отличный, тельный, с хорошей кислотностью Приветливый персонал, стильный интерьер. Команде удачи в работе, полодительных эмоций и хороших посетителей!
Coffee Mood
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Взял флет уайт 05.2025: сильно горячий, горчит, отдает бумагой, стоил 200 р Нужно поменять зерно и стаканчики Несмотря на приветливую сотрудницу зазодить сюда не стоит