Irina P.
7
Irina P.
3
подписчика
0
подписок
154,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Криолло
Киров · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
классное место
Старый Дворик на Орловской
Киров · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Милая гостиница, простые завтраки, дешевый комплексный обед, вкусно . Отличное расположение.
Чарушин
Киров · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
вкусные завтраки, большой выбор продуктов: свежие йогурты, фрукты, рыба, овощи и фрукты, фермерские сыры и тд. Возможность заказать приготовление яиц с добавками в разных исполнениях очень порадовала. Мы жили в двухкомнатном номере, меня огорчило наличие откровенно старой, несовременной мебели ( кожаные пухлые диваны из девяностых). На таком диване постелили детям, это было похоже на раскладушку ,максимально неудобный вариант. Вторая спальня была огромных размеров, большая кровать, меню подушек - отлично. Но во всей этой спальне не нашлось места для комода, куда можно разложить вещи из чемодана. Единственный шкаф был в коридоре, но чтобы туда пройти, нужно пройти через комнату, где спят дети. Это все же шкаф для верхней одежды, еще там стоит сейф. Хранить белье в шкафу у входа в номер неудобно и негигиенично. Есть мини-бар, чайник и кофе/чай с сахаром. Вкусовщина, но я люблю белую посуду и большие чашки для чая. Здесь чашка черная ( на ней засохли разводы от воды) и маленькая. Зато есть капсульная кофемашина, прекрасно. В целом ок, завтраки закрыли неудовлетворенность мебелью ))
Чижик
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший магазин, где можно купить обычные продукты по очень приятным ценам. Цены ниже, чем по акции в известных магазинах около дома! Приезжаю сюда регулярно, недавно расширили парковку, теперь стало еще удобнее. Персонал доброжелательный.
Wildberries
Ярославль · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший пункт выдачи. Чисто внутри, удобно приехать на машине, тк вокруг здания большая парковка, где всегда можно найти место
Мясное изобилие
Ярославль · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2024
Новое мясное место на районе. Отличный выбор, хорошие цены, на рынок ездить теперь нет надобности. Рекомендую
Шашлык и точка
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная шаурма, если надо быстро перекусить - идеально. Адекватный ценник и приятный повар. Часто заезжаю и беру люля- кебаб с собой на обед.
Ribambelle
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Сервис для такого уровня цен весьма скверный. Среда, вечер. Посадка: примерно половина зала. Нас посадили в отдельный зал подальше от основной детской площадки, тут сильно тише и комфортнее. На этом радость в целом закончилась. Сначала нам не могли найти вазу для цветов, по ощущениям просто забыли, пришлось напоминать. Потом заказ не могли принять, в итоге первый заказ на напитки принимала администратор (встречавшая нас на входе). Далее подходили наши гости, которых не проводили в гардероб со входа, а они в пальто пришли к столу, и уже мне на месте пришлось подсказывать, где тут раздеться можно. К концу вечера я уже перестала задаваться вопросом, кто именно наш официант. Кто подошел, тот заказ и получил. Потом случилась интересная ситуация, когда мой восьмилетний ребенок подошел в общем зале к аниматору и спросил, где туалет, чтобы помыть руки. Ответ был: «Я не знаю». Потом аниматор увидел меня и сразу все ребенку показал. Очень показательная ситуация, я считаю. Так оказывается можно. Еда в целом вкусная и красивая. Дети скакали на площадке, там были аниматоры, которые условно смотрели, чтобы никто никого не прибил случайно, было шоу с мыльными пузырями для малышей. Из десертов понравилось только апельсиновое желе и наполеон, все остальное - слишком сладко. Медовик на медовик вообще не похож. Размер чайников для чая - отдельная история. Они микроскопические. Еле на 2 чашки хватает. Ребят, это просто вода, можно ж ее до краев чайника наливать хотя бы. Заказали таежный напиток (чай без чая), оказалось все это дико сладким ягодным компотом с шишками и ягодами, который мы разбавляли обычным черным чаем. Имениннице подарили кусочек торта, вынесли со свечками (в счет не включили), песенку включили. Разочарование номер не помню уже какой: отсутствие кулера с водой для детей. Дети взмокли, бегая по площадке и лазая по всем горкам. Воду можно купить за 550 р за 0,5л. Ну вы серьезно?! Зарабатывать в семейном ресторане на воде?! Нет кулера, нет графина с водой, который просто приносят по запросу. Отсутствие скидки для именинника тоже минус. Вишенка на торте: на выходе попросили оплатить услуги детского зала (игровой). По 950 р за ребенка. Семейный ресторан с платной игровой зоной🤦🏼‍♀️ Первый раз с таким столкнулась. Вернусь ли? Нет. Есть много хороших ресторанов в Москве, где кормят лучше за эти же деньги, сервис не страдает, а дети могут условно бесплатно поиграть
Элэй
Эвенкийский район · Бюро переводов
Сохранить
Июнь 2024
Изучаю английский язык уже второй год. У меня 100% лучший преподаватель - Рика. Обожаю наши off-line уроки, для меня это самый удобный формат, тк всегда можно подстроить под свою жизнь и изменения в расписании. Особенно ценю индивидуальный подход в обучении, всегда что-то интересное обсуждаем, на уроках совсем не скучно от нового материала. Отдельная благодарность за красивые презентации на уроках и в домашках, бальзам для глаз. Если вы еще думаете, то не думайте, смело приходите в LA ✌🏼
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший выбор мяса, но ч коляской попасть проблематично