Арина Р.
6
Арина Р.
1
подписчик
0
подписок
78,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 17, женская консультация
Краснодар · Женская консультация
Сохранить
Май 2026
Как туда дозвониться? Мне ехать с хутора Ленина что бы просто записаться? Уже неделю звоню бесполезно, такое себе отношение организации.
Хинкальная
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные хинкали, девочки подсказали какие свежие. Вкусно тихо цены нормальные. Жаль не сразу нашли это место на пересадке
Хмельной повар
Краснодар · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда вкусная, но бармен-офицант хам, сам не верно принял заказ а нас оставил дураками) поменял заказ на 2к дороже! На то что мы заказывали другое сказал что мы сами и виноваты. Крайне весело, за их ошибку даже не предложили скидку. Даже после просьбы не предложили скидку. Ждали пасту пол часа не понимая что нам ее не принесут а принесли какой то сет))))
Ле Ролл
хутор Ленина · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2024
Роллы разваливались, но было вкусно много и не дорого! Все было с рыбой угрем креветками И так далее никаких крабовых палочек не было что самое главное! Соус вкусный, темпера вкусная, на Филадельфии рыбку бы потолще и посвежее но и так не плохо.
Альфа-Банк
Краснодар · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Очередь километра три. Жду получение карты уже час. Так и не выдали, все работники свалили обедать сидят 2-3 окна, очередь уже на улицу. Ну разве нельзя по очереди кушать? Почему ушла половина коллектива?!
CDEK
Краснодар · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительное место. Много других перевозчиков сейчас более компетентных и без таких условий отправки и получения. Больше никогда не обращусь сюда.
Домино пицца
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Отвратительное место! Лучше бы вообще не заходила… так и не дождалась пиццу и уехала к чертям. На раздаче какой то прыщавый малолетка который не понимает и не хочет работать. Командует всем толстая тетка которая орет на всех прямо при гостях. Никогда в жизни туда не пойду.
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Ела в центре на сенной было намного вкуснее, единственный плюс приятный интерьер. Так же ожидание в пол часа для влаваше это норма…. Самый быстрый заказ мне сделали за 20 мин. пробовала 3 раза разные позиции все пресно и не интересно не стоит того. Не идите!!!!!!!!
Абдуллах халяль
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Мне понравилась капуста и соленья в шаверма на тарелке. Остальное ноль
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасный сервис! Обманывают клиентов! То что есть в составе пытаются пробить отдельно что бы было подороже! Граммовки не соблюдены! Возможно не всегда так но именно сегодня смена просто крах!!!!