bee
3
bee
0
подписчиков
0
подписок
69,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Орнамент
Москва · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2020
Из пяти возможных балов ставлю 10. Нереальная студия, нереальные профессионалы. Причем все. Делала и исправляла 3 татуировки у них, каждый раз у нового мастера. Андрей прекрасный художник, Вячеслав идеально перекрыл, Егор - он просто Бог, осчастливил новой идеальной татуировкой. Не больно, и быстро, и качественно. Какой день хожу счастливой, думаю за новыми теперь только к нему :) Вообщем если задумались о тату, то однозначно Вам сюда