Дмитрий Фёдоров
7
Дмитрий Фёдоров
0
подписчиков
3
подписки
94,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
CutZone
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу стричься к Данилу не первый год! Мастер своего дела! Высокое качество за адекватный ценник!
ClickAuto
Санкт-Петербург · Автоподбор
Сохранить
Июль 2025
В данную компанию обращаюсь не в первый раз. Обыскивали весь город и находили отличные машины! Последний раз мне нашли Mazda CX-5. Коммуникация всегда проходила в дружественной атмосфере, никогда не подгоняли с выбором авто, каждая машина проверялась от А до Я. Всегда расскажут о плюсах и минусах каждой модели перед началом поиска. Тут нет задачи как можно быстрее срубить денег с клиента и впарить абы какую машину. Однозначно рекомендую данную компанию!
8 Тортов
Ярославль · Кондитерская
Сохранить
Август 2024
На выходных приехали в Ярославль. Случайно зашли с женой покушать вкусняшки. В жизни таких вкусных и сбалансированных десертов не ел!! Однозначно надо тут попробовать десерты, даже есть кто-то на диете!
Кафе
Великогубское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Май 2024
Кафе рядом с причалом. Больше плюсов не нашел. Еда посредственная и не вкусная. Для такой стоимость можно и повысить качество продукции.
8956 Moscow City
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Неоднократно был в заведении на Красных воторах и ел Хот-доги. Им не было равных. Хот-доги на Красных воротах закрыли и остался только данный ресторан. Приехал и был честно говоря расстроен, хот-догов всего 4, снеков нет, соусы только самые классические. Потрясающую картошку по деревенски из меню убрали, сырные шарики, гренки и т.д. тоже убрали. Есть детская картошка фри, самая обычная картошка. Жена взяла батат с соусом блю чиз - ей понравилось. Лимонады как были богические, так и остались, это очень порадовало. Сам хот-дог был вкусный. В принципе хорошее место с вкусной едой. Хотелось бы, чтобы вернули в меню хот-доги, снеки и соусы, которые ранее были в хотдожной.
Хирургическое отделение
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2024
Дело было несколько лет назад, только сейчас руки дошли написать отзыв. Привезли меня по скорой помощи с аппендицитом. Все анализы взяли сразу на первом этаже. Определили в палату, по моему на 6 этаже, а вечером прооперировали. Да, здание не новое, но анализы,УЗИ, перевязки, антибиотики делали быстро и четко. После почти 2 суток голодания, пища в столовой была восхитительной. В больнице проходили занятия со студентами. Профессор подходил ко мне, показывал студентам швы, куда нажимать на животе, спрашивал самочувствие и т.д. Студенты подходили и смотрели место операции, как будто в сериале. В коридоре у них были занятия, прикольно было за этим наблюдать, только вообще ничего не понимал)) Анестезиолог, врач, хирург, медсестры относились очень хорошо, пренебрежительного отношения не было! Особенно порадовала старшая медсестра, очень позитивная женщина! К большому сожалению не помню имён... Выписали через 4 дня. Перевязки делал в поликлинике у дома, места от Лапароскопии почти не видны. Так сказать остался доволен посещением, но больше не хочу. Минус могу подчеркнуть один - "особо умные" пациенты курили в туалетах, никто никого не гонял оттуда.
DreamCars
Москва · Детейлинг
Сохранить
Август 2023
Отличный сервис! Работают быстро и качественно. Адекватные цены.
Прокат Авто 007
Гагра · Прокат автомобилей
Сохранить
Февраль 2023
Арендовал на 3 дня белую Honda Accord 7. Машина комфортная, чистая, динамики хватало. Выдали чистую и с полным баком бензина, соответственно, возвращал тоже полным баком. Договор максимально понятен и без подводных камней. Лучше сразу оформлять со страховкой, не помню сколько стоит, но она недорогая. В офисе при выдаче и приемке все было максимально комфортно и без нервотрепки. Работники всё проговаривали и рассказывали непонятные моменты. В прокате сразу предупредили, чтобы был аккуратнее на дорогах. После непродолжительной поездки понял к чему они это говорили… Культура вождения, соблюдение ПДД, для местных водителей пустой звук... Машина была на местных номера и ДПС ни разу не остановили. Аренда вышла с покупкой страховки, самой аренды, заправки полного бака в районе 15 тысяч. Может и меньше, точно уже не помню. Мойку можно оплатить у ребят на месте при возврате автомобиля, что очень удобно. Машиной и компанией полностью доволен. Смело арендуйте у данного проката машины. Берегите машину, спокойно ездите и всё будет хорошо!
Колбасная столица
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2022
Отличное место, огромный выбор продукции. Качество товара на высоте. С хамским отношением со стороны сотрудников не сталкивался. Цены очень приемлемые. Соотношение цены и качества продукции - отличное! Часто покупаю куриное карпаччо, оно безумно вкусное. Мясо и полуфабрикаты всегда свежие, по крайней мере у меня всегда было свежее. Шашлыки и пирожки очень вкусные! Да, бывало недосаливали холодец, шашлык чуть пригоревший, но всё-равно магазин хороший. Им бы ещё слайсер для нарезки колбасы поставить, было бы супер!
Причина для капучино
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличное место! Вкусный кофе. Уютное место, приятный интерьер.