Sergey Rupasov
7
Sergey Rupasov
0
подписчиков
0
подписок
141,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Бирагзанг-Терма
село Верхний Бирагзанг · Питьевые галереи и источники
Сохранить
Июль 2024
Классное место, завидую местным жителям, ездил бы туда часто, как альтернатива бане)
Инструменты. Тут
Чебоксары · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Апрель 2024
Брал там перфоратор, продавец грамотно все показал и объяснил) уровень цен тоже порадовал, приду к вам еще)
Корстон Серпухов
Серпухов · Гостиница
Сохранить
Март 2024
В целом отель оставил приятное впечатление, жил в Корстоне в Казани, в Серпухове же тоже оказалось все на уровне, номер чистый был чистый, не уставший, вид с 14-го этажа тоже отличный, удалось даже полюбоваться восходом солнца)) Из минусов отмечу очередь на ресепшене при заселении в отель, при этом из персонала была только одна девушка. Далее отмечу странный алгоритм работы лифтов, подняться на 14 этаж порой целая история) ну и в ExtraLounge на завтраке в один день были отличные и внимательные официанты, а в другой какие-то ленивые, приходилось их постоянно ловить самостоятельно. Но в целом это не те минусы, после которых бы не хотелось возвратиться сюда еще раз))
Велес
Курган · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Пока был в командировке в Кургане, часто ходил сюда на ужин и обед. Рекомендую к посещению, если кто хочет покушать за недорого (200-300 руб.). Еда нормальная, обслуживание хорошее) через несколько посещений персонал уже запомнил, какой чай мне понравился (зеленый Имбирный апельсин - зачет).
Газпромбанк
Чебоксары · Банк
Сохранить
Сентябрь 2023
Рекомендую сверять номера карт, которые вам привозит курьер и тем, которые отображаются в вашем ЛК)) но в своем отзыве в первую очередь хотел бы поблагодарить менеджера Семенову Анну за профессионализм и решение моих вопросов по ошибочной доставке дебетовой карты, а также зависшей заявки на кредитную карту) из-за таких сотрудников отношение к банку сразу меняется в лучшую сторону 👍
Шоуюань
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Позиционируется как 4 звезды, но это завышенная оценка, советую не вестись на звездность) в принципе, местоположение не плохое, не слишком далеко от Невского, пешком минут 30-40) номер оказался не особо опрятным (номер 418), который без окон) ковролин местами в плохом состоянии, зона душ-туалет же почище, вполне норм) для себя понял, что экономия на том, что нет окон не стоила того, ощущал себя некомфортно) персонал тоже стоит отметить, отношение к вам будет пофигистичное) вообщем отелю есть над чем поработать, в след раз туда точно не поеду)
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Посетить стоит точно) порции большие, хотелось попробовать и суп, и салат, и хинкали)
Столовая
городской округ Чебоксары · Столовая
Сохранить
Февраль 2023
Неплохая столовая в районе речпорта по адекватным ценам)
Аглая
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Номер оказался очень интересным)) для молодых пар заселиться сюда самое то, чтобы разнообразить отношения))
Персона
Кингисепп · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Пока в командировке, не знал, куда пойти постричься, случайно нашел тут этот салон, где стрижет Нина) в итоге постригла очень хорошо, объяснила новые моменты, теперь буду просить стричь также у себя в городе своего мастера) рекомендую 👍