М
Михаил Гвазава
М
4
Михаил Гвазава
0
подписчиков
50
подписок
71,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Ремарк Про
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2026
Привез свою M4 f83 выяснить причину почему она перестала ехать. Некий мастер приемщик Василий приговорил мне коробку дкт. Я много раз спрашивал уверен ли он , что дело в ней , ведь это очень надежная коробка и она не ломается , он сказал дело 100% в ней. После чего я привез донер коробки , прокладки и масло. Пару недель со мной никто не выходил на связь и сказали что коробка собрана , но машина не едет. По итогу был порван привод. Сервис ситуацию отрицает и говорит , что коробка тоже была под ремонт… Василия за эти пару недель успели уволить , но ответственность за его действия никто нести не готов. Ни однократно просил связать меня напрямую с главным , но никакого фитбека не получил. На моем пути это самый ужасный сервис в который мне приходилось обращаться. Никогда не обслуживаете здесь свои машины , люди берутся за то в чем ничего не понимают.
Nafta24
Дмитровский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Заправился 95 и машина начала дико вонять моментально
Big Smoke
Суздаль · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Магазина не существует.
Vapor King
Ивантеевка · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Продают отвратительное китайское качество по огромным ценам. За 1900 рублей получил зарядку которой цена примерно 1$. На просьбу вернуть деньги идут в отказ , говорят коробка вскрыта , но по факту на ней не было ни одной пломбы. На просьбу связаться с начальником , получили отказ.
Триангл
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Однозначно не рекомендую данного продавца. Заказывал такси напрямую в шиномонтаж 275/35/19 , в WhatsApp они просили подтвердить размеры перед передачи таксисту ( добавляю скриншот ). Я не посчитал нужным мерзнуть вечером у шиномонтажа и приехал только когда резину поставили ( никак не мог подумать , что магазин шин может так облажаться ) , на месте я увидел , что размер у шин 275/30/19…. Магазин работал до 20:00 и никто мне уже не ответил , машину я оставил там же в шиномонтаже , ведь думал , что мне пойдут навстречу. Кстати резина которую они мне прислали стоит дешевле , чем та которая указана в чеке ( его тоже прикрепляю ). По итогу магазин пошёл в отказ и свалил всё на шиномонтажников , по их мнению они должны были что-то проверять…. Хотя это дело исключительно их сотрудников! Вернули разницу цены шин и типо на этом всё , как по мне это отвратительное отношение к клиенту перед которым они умудрились так облажаться.