А
анна у.
А
2
анна у.
1
подписчик
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Атмосфера
Пермь · Баня
Сохранить
Декабрь 2020
скажу так ,были второй раз,как заведение очень даже хорошее ,приветливый персонал ,всегда чисто ,но есть одно но,когда клиенты находятся там и отдыхают и заказывали не 4 часа ,то свободно приходять всякие не адекватные малолетки себе за пивко как в магазин ,а это противозаконно кстати , и эти "покупатели " назовем их так ,создают конфликты ,по словам администратора это не в первый раз ,если не в первый раз ,то значит меры никакие не принимаются ,очень жаль так как заведение хорошее само ,но портится мнение однозначно из за таких инциндентов ,и однозначно думаю теряются клиенты .