Е
3
Е
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Безумно
Красноярск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Шаурму брали фирменную ни одну и не один раз. Скажу так ели и вкуснее, но проблема в другом. Во-первых недовес в каждой шаурме. Раз указываете цену за вес, будьте добры соответствовать. Во-вторых заметила такую картину. Девушка готовит шаурму, ей не хватает ингредиентов и она в этих же перчатках начинает доставать недостающие продукты с холодильника, с подсобки и так далее, достаёт с морозилки упаковку фри и готовит ее тут же трогая все вокруг. Далее продолжает доготавливать недоделанную шаурму в этих же перчатках.... Тем временем девушка на кассе надев перчатки отвечает на телефон, пишет и этими же перчатками упаковывает готовую шаурму в индивидуальную упаковку и выдаёт клиентам. Далее продолжает обслуживать следующих клиентов в них же... После такого навряд ли мне захочется приходить сюда ещё. Аппетит испорчен.🫤