Анастасия Синицына
5
Анастасия Синицына
1
подписчик
0
подписок
285,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Зрение
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
Центр выбрала по отзывам, хотела пройти обследование по вопросу синдрома сухого глаза. Понравилось сразу это место и по дизайну и по отношению к клиенту. Врачи работали со мной около 2 часов, чего я никогда не получила бы в своем городе. Рекомендации были очень развернутые , мне назначили капли, которые облегчили симптомы. Через месяц еще приезжала на обследование, улучшение подтвердилось. Теперь буду наблюдаться здесь. Спасибо доктору Мунтьяновой Екатерине Вячеславовне за отзывчивось и грамотное лечение.
Камея
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Останавливались в гостинице несколько раз все в одном и том же номере, мы его уже считаем своим. Там тихо, соседей не слышно, номер крайний. Завтраки разнообразные и сытные,каждый день добавляют что- то новое. Есть парковка бесплатная при отеле, это для нас важно. Очень близко 2 станции метро, и центр в шаговой доступности. Скорее всего и дальше будем выбирать эту гостиницу, если будем в Питере.
Даль
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Удобно, что есть кафе в клинике, пока ожидаешь приема, можно подкрепиться.Меню не большое, но перекусить есть что.Брала тыквенный суп- пюре и каппучино, все вкусно. Подача быстрая, кафе по дизайну приятное, виды из окна шикарные.
Музей истории денег
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2025
Музей очень понравился, выбрала его по отзывам и не пожалела. Очень современный, действительно много интерактива и залипательно и для детей и для взрослых. А услышав цену на входной билет не поверила своим ушам: 400 руб. на 1 взрослого, 1 пенсионера и школьника!!! ИспользуяQR код билета можно доже напечатать свою бумажную денюжку. Мы там пробыли 2 часа и если было бы время остались бы и дольше. Очень рекомендую к посещению
Хурма
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Атмосфера понравилась, был столик на 2 этаже, нас окружали звезды и цветы. Блюда все, которые взяли были вкусные. Облуживание очень быстрое и ненавязчивое, нам повезло, что было мало людей, хотя при бронировании сказали,что на вечер нет свободных столиков. По ценнику для меня дороговато вышло. В целом понравилось,есть желание вернуться.