саша кузнецов
8
саша кузнецов
3
подписчика
0
подписок
471,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Реал Инвест
Нижний Новгород · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Октябрь 2022
Что сказать, газ есть, цена норм, заправщик всегда молодец. Сам заправляюсь через приложение, все работает.
Кавказская пленница
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Одно из лучших мест в верхней части. Все очень вкусно, мясо шикарное, кофе, сладости. Чистый уютный зал, доброжелательный персонал. Однозначно рекомендую.
Феллини
Саров · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Очень располагающая обстановка, дружелюбный персонал, отменная кухня. Рекомендую.
Столовая
станица Ленинградская · Столовая
Сохранить
Февраль 2022
Еда хорошая, а выпечка просто супер. Персонал приветливый, чисто опрятно. Рекомендую.
Максидом
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Январь 2022
Максидом на высоте и по ценам и по ассортименту. Можно многое найти дешевле, чем в других аналогичных гиперах. Рекомендую.
Энотека Винкульт
Нижний Новгород · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2021
Очень достоное место, по вину и шампанскому, наверное лучшее по цене, хотя кто знает. Но выбор точно не из сетей. Есть много интересных производителей. Рекомендую.
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Лучшее заведение за последнее время, бизнес ланч- наелся точно, основное меню впорядке, но , тема с 50 процентов скидка на основное меню летом до 12:00 это просто супер. Про вино не скажу, пивали и лучше, но за те деньги, вполне.
Домашняя Италия
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Мне нравится. Все вкусно, время ожидания небольшое, персонал приветливый. Ходим и на бизнес- ланч и просто с детьми поужинать.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Честно не ахти. На полке кофе цена по акции двести с чем то, чек пробивают на четыреста пятьдесят. На вопрос с чего вдруг?- ответ: так в компе забито. От покупки отказался. Вообщем за всеми глаз да глаз.
Бристоль
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Что то не очень. Массандра стала дорогой, шампанского выбор вообще никакой, пиво уже приелось, водка бывает по нормальной цене, но так за кофе иногда заходим, и все