Станислав Р.
2
Станислав Р.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Новочеркасск · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Воющем была доставка товара . Товар пришел не годный в связи с «доставкой» товар был застрахован на его стоимость. я остался не доволен. СДЭК полностью возместил стоимость товара и его доставку . 12000 + 6000 р. В жизни бывают огорчения , но СДЭК умеет радовать , так же как и хорошо работать. СДЭК пользуюсь сколько себя помню, в принципе это 1 не удачная доставка. Вообщем я остался доволен . Персонал на этом ПВЗ максимально лояльный к клиентам и все адекватные недовольства клиента воспринимает как свои собственные . Желаю успехов СДЭК и ровных доставок .