ОЛЬГА К.
2
ОЛЬГА К.
1
подписчик
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мебель
Щербинка · Магазин мебели
Сохранить
Март 2024
Сегодня столкнулись с этой отвратительной компанией.Мною 11.02.2024г был заказан кухонный уголок Атланта 7.При получении товара,мы обнаружили,что матерьял не соответствовал заявленому,хотя с продавцом Еленой все обговаривалось неоднократно.Заявленный матерьял был массив,при доставке мы получили дсп.Связавшись с продавцом Еленой она утверждала,что всё соответствует образцу.Общего языка мы с ней ненашли.По возврату денежных средств нам сказали написать заявление,которое будет рассмотрено в течении 10дней.Денежные средства мы оплатили 100%.Как будет обстоять дело дальше,напишу честный отзыв по факту!!!!