Дмитрий П.
4
Дмитрий П.
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
13
Бмв-сервис
Калуга · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Всем привет,хочу тоже написать свой первый отзыв этим замечательным ребятам.Обслуживаюсь у них не в первый раз,мне все нравиться,все очень качественно делают,свою работу знают на 100%,подскажут и помогут с любой проблеммой,не зависимо простой ремонт или сложный,комьютерная диагностика или сложный кодинг блоков.Не давно устанавливал у них камеру заднего вида на BMW F30 328I,все сделали супер быстро и качественно.Смело обращайтесь к этим ребятам,я их рекомендую,лучший сервис по BMW в Калуге.
Антикор Savecar
Калуга · Нанесение покрытий
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная компания по обработке антикором автомобиля.Обращался к ним по обработке авто,все сделали быстро и качественно,рекомендую.Теперь буду обращаться только к кним.