Наталья Токарева
2
Наталья Токарева
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фрисби, касса
Екатеринбург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2025
Не смогла оплатить картой, принимают только наличные. Это не удобно. Пришлось бежать в банкомат и снимать деньги.