Fujgc.B
6
Fujgc.B
0
подписчиков
0
подписок
424,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
9
Reiman
Великий Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Мастер Александра - прекрасный мастер. Делает все качественно и с душой😊ухожу всегда довольная, с красивым маникюром 💅🏻
ХочуТорт
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Не понимаю до скольки вы работаете ?? Время 20:30, кафе закрыто, на вывеске режим работы до 21ч, на стекле счастливые часы до 22ч Бонусную карту сделали, а на кассе никто никогда не спрашивает
Эко-студия у реки Волхов
Великий Новгород · Жильё посуточно
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютная квартира с потрясающим видом из окна. Понравилось, что квартира находится в тихом спальном районе, были все бытовые принадлежности, даже отпариватель. Все чистое, мебель почти что новая. Очень впечатлило огромное зеркало в ванной комнате. Рекомендую.
Донек'с
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отзывы скорее накручены, шаверма так себе вообще, взяли на тарелке, картошку прямо при нас просто подогрели в микроволновке 🫠 повар пока нет заказов, сидит в общем зале, в телефоне, потом сразу идет готовить. Соус слабый. В общем так себе заведение, еще раз не придем
Сели и поели
Сортавала · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отзывы наверное накручены, во-первых очень дорого для столовой, чек на двоих 1500₽, во-вторых еда сухая не очень вкусная, блины замороженные, калитки сухие, в-третьих чек не дали. Интерьер приятный, но еда вообще не очень, через дорогу в столовой вкуснее и дешевле
Вкусно — и точка
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Просто ужасно испортилась сеть. Ждала заказ на авто 40 минут!!40! По итогу еще и получила картошку сделанную в старом масле, абсолютно безвкусную, и наггетсы не пожаренные, а сваренные в масле, фу🤮 Одну картошку не доложили, да и слава богу, не вкусную. И чек не дали. В городе всего два предприятия и не можете наладить работу. На стойке заказа, оплаты и выдачи стоял один человек! Бедная девушка не могла разорваться. Пробка была нереальная, повторюсь стояли 40 минут! Это называется «ресторан быстрого питания»? Прилагаю фото бледного нагетса , который просто утонул в масле
Dinner 17:09
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Наймите бедному повару помощника, как было раньше. Качество испортилось, мясо как угольки, кетчуп не дали. Повар уставший, видно что тяжело..
Ozon
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отличный пункт выдачи, хорошие сотрудницы👍
Онли ФУД
Великий Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2024
Самые вкусные суши в городе. Беру только у вас!) Запеченые с крабом - 🩷🩷🩷 И пиццы тоже очень вкусные, начинки много, тесто мягкое. Доставка иногда правда долгая бывает, но на самовывоз все быстро делают Рекомендую 🍕🍣
Цветы зелёного хозяйства
Великий Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Считаю у ваших флористов вообще нет вкуса, собрали моему мужу просто ужасный и безвкусный букет.. просил для молодой девушки, а собрали будто для пенсионерки какой-то, стремные цвета и сама композиция, еще и за 2тысячи рублей. Букет аля 2000х годов в целлофановой прозрачной пленке😵‍💫Настроение испорчено и у меня, и у мужа, сам был не в восторге