Антон Качур
5
Антон Качур
0
подписчиков
0
подписок
102,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Мы Починим
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Обращался с починкой ноутбука после возгорания зарядного устройства, всё сделали довольно быстро, нареканий нет. Сотрудник общался вежливо и объяснил необходимые детали. Рекомендую!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Очень разочаровывает это место в последнее время своей выпечкой. Что случилось, почему багеты и горбушки стали в два раза меньше и выглядят так, будто их уже ели до меня?
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ужасное впечатление от сотрудника в ночной смене. По-русски говорит очень неразборчиво и с акцентом, быстро и на отвали обслуживает. Давно не были в Сабвэе, данный товарищ только запутал по ингредиентам и на выходе получился не тот саб, который хотелось, ещё и слабо поджаренный в спешке.
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Большое спасибо сотруднику Егору, помог решить вопрос с переоформлением, который в другом офисе решить не получилось. Здесь же всё прошло успешно и быстро. Видно, что парень опытный и знает все тонкости. Так что хотя офис выглядит непритязательно, на самом деле тут можно рассчитывать на отличный уровень обслуживания 👍
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
К сожалению, в последнее время в этом магазине появился совершенно некомпетентный кассир в возрасте, который частенько сидит на кассе в поздние часы и пробивает товар невероятно немедленно, а потом ещё строит недовольное лицо и хамит, когда ему показываешь ценники, которые он сам забыл поменять. По итогу он тратит кучу времени в неуклюжих попытках пробить товар по указанной цене и затем заявляет, что у него не получается. При этом у других кассиров таких проблем никогда раньше не возникало. Очень надеюсь, что этого нерасторпного и наглого человека поскорее уволят!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Абсолютно невнятное место, которое почти невозможно найти. Хоть бы вывеску или указатель сделали какой-то, где они в этом безразмерном доме находятся. Желаю скорейшего закрытия этой отвратительной каморке!
Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2022
Абсолютно садистская система на входе в музей! Не видел подобного ни в одном музее мира, включая те, что имеют несравненно больший поток посетителей и ценность. Здесь вас ждёт только ожидание в несколько часов, чтобы увидеть убогую пародию на Эрмитаж. Надеюсь, однажды эту бездарную богадельню закроют, а остатки унылой коллекции переведут в другие, более адекватные музеи