Vasily I.
3
Vasily I.
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автомир, Haval
Архангельск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
При первом посещении автосалона нас встретил менеджер по продаже автомобилей -Дмитрий Савченко. С первых минут завязался тёплый и доверительный контакт. До прихода мы определись с маркой машины.После общения с Дмитрием-выбранная марка осталась в силе. Договорились быстро о тест -драйве.Прошли тест-драйв на автомобиле и затем Дмитрий предложил пройти тест-драйв на пришедшим в салон таким же авто ,но с модернизацией. Всё прошло отлично. Так же для сравнения прошли тест-драйв на автомобиле Omoda C7. Хотел бы выразить слова благодарности за работу и внимательность, желание сделать не просто как надо, Дмитрий сделал всё на высшем уровне. Очень приятно осознавать,что есть такие ответственные и исполнительные люди. Мы желаем компании " Автомир" побольше таких ответственных и инициативных сотрудников. С уважением и благодарностью, Василий и Галина Ивановы.
Райтон
Архангельск · Матрасы
Сохранить
Январь 2026
Выражаем истинную благодарность продавцу-консультанту Елене (просп. Обводный канал,5 ТЦ "Форум"),за отличное обслуживание покупателя по приобретению кровати,матраса и постельных принадлежностей. Делаем покупку в этом прекрасном магазине второй раз,а прекрасным магазин делает продавец- консультант Елена. Все наши предпочтения внимательно выслушала, разрешила примерить все имеющиеся кровати и матрасы с различной жесткостью.Посоветовала , на что обратить внимание.Доставка немного задержалась,не критично так как Новый год был на носу. Доставка и сервис сборки на дому на высоком уровне. 27 декабря ребята привезли всё,подняли распаковали,показали всё на предмет дефектов(второй заказ -никаких дефектов).В 15.32 МСК занесли на 8 -й этаж все товары , а в 16.30 МСК всё было собрано и все отходы были собраны в ящик и вынесены.Очень аккуратно вё сделано,никакой грязи после работы.Отзыв пишу после месяца использования . Всё отлично! Молодцы! Так держать!!! Продавца и магазин очень рекомендую. С уважением,Василий Иванов.