Владислав Самаров
6
Владислав Самаров
1
подписчик
0
подписок
318,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
15
Кебаб-Хаус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Раньше до обновления (а может и другого владельца) была вкусная хорошая шаверма, контингент правда бывало разный заходил, но без конфликтов. А вот зашёл второй раз после обновления - взяли три порции. И как в первый, так и во второй раз порции стали беднее, а морковь и капуста подкисшие, далеко не первой свежести. Не одному мне так показалось - три единых мнения. Грустно всё это.
Заморозка
Петергоф · Продукты глубокой заморозки
Сохранить
Февраль 2026
Открытие для меня в 2026! Просто, вкусно и доступно - Только жаль мороженное не успел попробовать - друг успел урвать себе, Так что обязательно вернусь за ним) Спасибо и продолжайте радовать людей своей продукцией!
Арт школа № 1
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2026
Были сегодня на арт-свидании. Признаться честно волновались, так как опыта в рисовании особо нет. Поэтому очень важно, кто будет вас сопровождать в пути, и нам посчастливилось встретиться с Мастером Дашей. Девушка очень тепло нас встретила, была вежлива, это сразу снизило тревогу и располагало. Во время всего процесса рисования Даша отзывалась на любой запрос, даже немного рассказала об искусстве и материалах, которыми мы работали. Девушка оказалась мастером своего дела и была всегда готова прийти на помощь, что давало ощущение свободы в творчестве, не навязывала свое виденье, а лишь была наставником и учителем, за что ей огромное спасибо! Обязательно вернемся ещё.
Хиб Тур
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Февраль 2026
Ожидал куда меньшего Отель был шикарным Гид и инструктор Максим просто легенда, столько самоотдачи - помимо дружелюбия, помощи всем, харизмы, помогал группе новичков целый день, дак ещё на третий день провёл повторно тренировку новичкам. И ещё парочку заходов для фрирайда Водители красавчики! Довезли быстро и аккуратно нас) Помимо горнолыжки показали кучу интересных мест, и даже организовали фотосессию на вершине с фотографом, баню, «таинственный лес», кальянную…) Очень интенсивно, запомню надолго и надеюсь ещё вернуться. Однозначно советую
Q Store
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Как и абсолютное большинство точек Q - очень приятные ребята работают. Жаль уехал Максим, но ему на замену вышли ребята ничуть не хуже. Всё чистенькое, аккуратное, а ребята вежливые. Привет Жене и Даше! Спасибо за классных сотрудников)
Ладожский стрелковый центр
Санкт-Петербург · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё просто, чётко) Вежливый персонал, хорошие мастера по стрельбе, разные программы и оружие (как своё, так и заграничное), недорого! Главное - не снимайте наушники и очки!)
Русская рыбалка
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Итак наша история: Был зарезервирован Летний павильон для свадьбы. Вид прекрасен (панорамные окна на залив), как и терраса (с подсветкой и гирляндами), как и окружение (пруды с мостиками, маленький «зоопарк», качели - дети не скучали). Количество гостей, резко поменялось в день свадьбы, персонал успел убрать лишний стол, а за счёт гостей, что не было - нам запекли отдельную целую форель! Алкоголь мы привезли свой поздно, нас задержали, но его оперативно встретили с вёдрами льда) Огромная благодарность всему персоналу: официантам, поварам и менеджерам - все они учтивы, вежливы и готовы прийти на помощь в неожиданных ситуациях) Отдельная любовь достаётся Екати
БроСервис
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2024
Дмитрий честный работник, А это редкость в современных мастерских: У телефона не работала зарядка, ходил в другие места, говорили менять порт зарядки или целый нижний шлейф, что-то там сгорело… Дмитрий же дружелюбно посмеялся, просто при мне вычистил комок пыли (да, я дурак, сам не догадался) и сказал «готово!» Денег с меня не взял, всё прекрасно работает! Вот вам и показательный пример
Vape Club
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Плюсы: Небольшой магазин с небольшим ассортиментом, но всегда приезжает что-то интересное и новенькое Ребята работают вежливые - а самое главное шарят за щёлочь: могут и накрутить, и обслужить (Вероника и Влад, если не ошибаюсь) Частенько забегаю сюда после работы и Окея Минусы: порой бывает душновато в магазине) Я про воздух, благо ребята поворачивают вентилятор и открывают дверку