Medni Al
7
Medni Al
1
подписчик
0
подписок
165к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
56
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Мне очень нравится Урюк! Всем рекоменбую!
Warpoint
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2026
Все круто,очень понравилось
Browsboss
Москва · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Сентябрь 2025
результатом осталась довольна) рекомендую Алию, как профессионала в своей сфере (а найти хорошего не так уж и просто!) Локация тоже удобная👍🏻
Чаван Чуду
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Неплохая кухня, вежливый персонал, уютно. Не понравилось то, что оформленную мною заранее бронь столика в назначенный день просто не нашли. Пришлось сидеть и ждать нужный столик.
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Люблю randewoo за возможность познакомиться практически с любым ароматом в видео пробника или миниатюры) очень удобно и не бьет по карману, а также не жалко, если аромат быстро надоест или не подойдет. В подарок дают комплементы-пробники (мелочь, а приятно).
Сунжа
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Место, где действительно стоит побывать, если вы хотите познакомиться с национальной кухней. Потрясающий чапильг, нежнейшее тесто. Очень вкусные шашлыки. Овощи на гриле - бомбические! Кстати, представлены не только блюда вайнахской кухни, но и дагестанские блюда👍🏻 вкусно! Место спокойное, тихое, тут не орет музыка, вас встретит ненавязчивое пение птиц. Не стыдно прийти с семьей) десерт «Башня» - произведение искусства, браво поварам! Всегда прихожу с удовольствием в «Сунжу»)
МильФей Шоп
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Не знаю откуда тут берутся отзывы о быстрой доставке. Оформила заказ (код подарочного сертификата сработал только после обращения к менеджеру), договорились о времени на следующий день. В указанное время никто не позвонил и не предупредил заранее о задержке. Уже после, звонит курьер и сообщает, что будет только через 1.5-2 часа. Переносим доставку на следующий день. Указываю адрес и время. Дополнительно пишу менеджеру с просьбой проконтролировать доставку, тк важно получить заказ перед отъездом. Отвечают очень медленно, шаблонными ответами, но уверяют, что все будет. На следующий день, в указанное время курьера снова нет. Пишу менеджерам, они читают все сообщения и просто молчат, игнор. Вероятно, с курьером они все же связались (только мне не посчитали нужным ответить хоть что-то), курьер звонит и говорит, что будет через час. И приезжает он не по тому адресу, который указывали на сегодня! После этого менеджеры просто перестают отвечать вообще, в принципе. Все сообщения в ватсапе горят прочитанными, в ответ - никакой реакции нет. Ужасное отношение к клиенту.
Azimut Отель Ставрополь
Ставрополь · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Ставрополь - прекрасный город, а вот отель и его сотрудники оставили крайне негативные впечатления. Заселялись группой. Персонал абсолютно не клиентоориентированный. Номера сильно «уставшие», текла душевая кабина. От менеджера не последовало никакой реакции на просьбу хотя бы отдать указание вытереть пол, который был залит водой. Пришлось напоминать несколько раз. Банные принадлежности (шампуни, гели для душа) оказались только в 2х номерах, всем остальным на просьбу последовал отказ: «мы не предоставляем их при групповом заселении». Совершенно абсурдное заявления, учитывая то, что номера оплачены по полной стоимости и это входит в нее. Чайники в номерах также отсутствуют. Сотрудники разговаривали грубо, не были заинтересованы абсолютно. В день выселения, пока ждали автобус, администратор говорила прямо: «Вы еще долго будете тут сидеть?» Удивительно видеть такое хамство в наши дни. Неужели никто не проводит обучение сотрудников, не учат как решать различные ситуации? Вы работаете не на «Привозе», а в известной сети отелей (недешевых при этом). Бирки «Евроотель» тоже не потрудились сменить. В отель «Азимут. Ставрополь» больше ни ногой! И не советую другим. Единственный плюс - наличие панорамных окон на высоких этажах. Но и они, к сожалению, не смогли исправить испорченное настроение. P.S. вывеску с названием поменять можно, да только какой от этого смысл, когда персонал остался на прежнем невысоком уровне((
Davron & Nishman
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравился салон! Записали и детей на стрижку и взрослого на стрижку/бороду. Приятная обстановка, очень уютно, приветливые мастера👍🏻 Подстригли быстро, качественно, еще и проконсультировали по уходу! Рекомендуем мастера Арутюна👍🏻 Находит подход к детям) P.S. Еще и кофе угостили, приятно) спасибо!
AssaParty
Москва · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшая школа танцев! Чуткие педагоги стараются найти подход ко всем, начиная с 4х лет, а это, как вы понимаете, не просто!😁 возрастных ограничений нет, а это еще круче)) в общем, если хотите научиться танцевать красиво (!) и почувствовать атмосферу дружбы народов, вам сюда!