Елена К.
5
Елена К.
1
подписчик
0
подписок
170,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
iL Патио
Химки · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное место! Все быстро, вкусно! Очень приятное место и вежливый персонал
Сервисный центр Москва
Москва · Ремонт кофемашин
Сохранить
Январь 2026
Обратилась для ремонта пылесоса Дайсон! Все починили, в Е работает! Цена вопроса 👍очень довольна! Буду обращаться и очень рекомендую
IQ007
Москва · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная атмосфера, к детям чудесно относятся. Замечательная методика преподавания! Занятия интресные и разнообразные. В школе действует система стимулирования детей к занятиям, разные "айкьюшки". Будем продолжать ходить сюда снова и снова Огромная благодарность Веронике Николаевне за высокий уровень педагогического мастерства, профессиональный подход к детям, за любовь и заботу, которой вы окружаете наших детей, за знания, которые вы в них вкладываете, за высокую результативность в подготовке к школе и творческом воспитании. Моя дочка на занятиях научилась читать, писать и считать, красиво и смело рисовать. Вероника Николаевна , желаем вам благополучия, успехов, творческих идей и профессиональных достижений! Спасибо за ваш труд!!!
Вихляндия
Козельск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классный парк! Очень были удивлены!
Золотое кольцо
Москва · Театр
Сохранить
Август 2025
Добрый день! хочу оставить отзыв Вашем концерте 27 августа в Зеленом театре парка Горького. Организация концерта чудовищная( так ждали с подружками концерт , приоделись, купили веночки. в итоге: билетов было продано в несколько раз больше чем посадочных мест в зале. Огромная неуправляемая толпа людей, хамское отношение сотрудников службы безопасности. Говорили что места в рассадке уже закончились, стойте здесь. Даже была драка из-за рассадки в зале( Стоимость наших билетов была : 3 билета по 4 500 рублей в амфитеатр и 2 билета по 6 500 рублей в партер, на свои места мы так и не попали . Постояли под деревом, послушали несколько песен и были вынуждены уйти. Досмотр был так себе, люди проносили бутылки с алкоголем , было грязно, стекла . Небезопасно, давка, агрессия. Просим Вас компенсировать некачественно оказанную услугу, т.к своими билетами мы не смогли воспользоваться и получить удовольствие от просмотра концерта
Букет маркет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда покупаем и заказываем цветы в Букет маркете. Отличный магазин. Очень вежливый и приветливый персонал! Цветы свежие. Последний раз собирали букеты онлайн с флористами магазина на свадьбу подружке❤️букеты были шикарны. Доставка всегда вовремя! Очень надежный и качественный магазин!
Zuart
Москва · Школа искусств
Сохранить
Март 2024
Были с детьми на мастер классе картина за 3 часа. Очень понравилось. Время пролетело на одном дыхании! У всех все получилось ! Очень внимательные , вежливые педагоги! Все очень доходчиво объясняют и уделяют внимание каждому! Обязательно придем еще не раз! Спасибо большое за невероятные эмоции 😊
Школа № 2103, школьное отделение, корпус № 2
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2019
Для моего ребенка школа 2103 - это второй дом! Учиться сложно, но если ребенок настроен на получение знаний , это всегда оценивается преподавателем! Большинство педагогов нашей школы не меньше учеников заинтересованы в результате! Задача учителя дать ученику знания, а уж возьмет их Ваш ребенок или нет, зависит только от самого ученика и родителей. Учиться за Ваших детей уж точно никто не будет! Если что-то не понятно мой ребенок всегда подходит за помощью к педагогам и они всегда помогают, объясняют, подсказывают. Наш классный руководитель часто индивидуально занимается с ребятами, если есть какие-то трудности по учебному материалу, работает с отстающими на переменке или на продленке. Ведется работа с родителями, дается обратная связь кому и что нужно подтянуть. Нам постоянно сбрасывают в электронном виде методические материалы для закрепления пройденного, для подготовки к контрольным и олимпиадам. Моему сыну нравится жизнь после школы! Ребята постоянно участвуют в конкурсах, викторинах, музыкальных паузах, играют в настольные игры, участвуют в модных показах и т.п. Очень много всевозможных кружков и секций, многие из которых бесплатные. Школа с каждым годом становится светлее и красивее, потихоньку проходят ремонты, обновляются стенды. Забавные конкурсы классов по украшению дверей и окон школы делают ее уютным местом, где детям комфортно и по домашнему уютно получать знания. Я очень довольна выбором школы для моего ребенка и преподавателями. Всем нашим одноклассникам тоже очень нравится учиться в школе 2103!