И
Идея К.
И
2
Идея К.
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Людмила
Волгодонск · Магазин одежды
Сохранить
Март 2020
Купила кожаные зимние сапоги, очень понравились, хозяйка сделала хорошую скидку. При первой сырой погоде потекли, я не говорю о лужах и т.д. хоть сапогам было всего 1 месяц после покупки. Пошла в магазин с притензией, на что хозяйка мне ответила, что кожаная обувь носится только при сухой погоде, но уж никак ни в сырую погоду. Так что прежде чем купить обувь в магазине "Людмила" подумайте когда ее можно носить, особенно при нашей погоде.