Сеня
3
Сеня
1
подписчик
1
подписка
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Хороший ПВЗ. Внутри помещение чистое, приятное неяркое освещение, нет захламления. Вежливый сотрудник, который быстро и качественно делает свою работу. Рекомендую заказывать сюда свои посылки.
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, чтобы потратить свои нервы и время! Сотрудница, которая работала 11.02.2026 хамит,предлагает прийти за посылкой попозже. На требование вызвать администратора "морозится", якобы она не обязана это делать, ей некогда. Еще и кидается с психу товарами. На обед закрывается раньше, пришел в 11.40, висит табличка что ПВЗ закрыт с 11.50 до 12.05. Подытожу: это был последний мой заказ в этот ПВЗ.