Аника Лис
4
Аника Лис
1
подписчик
0
подписок
194,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Kronen
Красноярск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Я надеюсь, что этот бар закроется. Головная боль дома, где он стоит. Ночами ор и вопли пьяных гостей под окнами, иногда наряды приезжают. А летом свалка из мусора у их мусорок, не следят вообще и мешают всем прохожим.
Клиника лазерной микрохирургии глаза
Красноярск · Коррекция зрения
Сохранить
Октябрь 2025
Врачи хорошие, грамотные Но ресепшен и звонки ... Запись ждать по две недели и это в частную, а я после операции. Звонки от девушек, теряется документации, справку об инвалидности подтверждала уже дважды. Хожу с сентября и в сентябре все было нормально, а в октвбре началось: а вы были ? Не вижу вашу карту ? А талон об инвалидности ? А если вы не у нас делали операцию зачем к нам ? Мы не можем осмотреть сетчатку у нас нет такой услуги Как это нет ? В прошлый раз делали и узи и смотрели, это раз. Два, долгая запись ! По две недели и более, ну вы чего ???? И, девушка на звонке. Если вас вношу в лист ожидания, вдруг раньше дата будет, вашу запись на такое то число Я отменяю ? Я говорю чего ? Нет конечно ! Если будет окно раньше, тогда и отмените ! Она : а ну да и правда ... Очень трудно найти врачей под моей диагноз и инвалидность с детства, зрения и так почти нет, друзья, разберитесь с вашими девушками и звонками, это ужас какой то. Какая-то дикая невнимательность и не компетентность. Также мне задали вопрос а почему я хочу побыстрее, я ответила, что швы + сетчатка + с доктором ( фамилия ) был уговор прийти через месяц, а не через полтора. Ответ : странно, что она так сказала у нас нет пометок в карте. Бардак.
Клиника в Северном
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу рассказать о проблеме, с которой сталкиваюсь постоынно, но меня не слышат. 1. Оплата приема врача ДО консультации, почему ? На стойке говорили, что Что только УЗИ оплачивается заранее, а приемы врачей после, но девушки регулярно просят оплату приема докторов заранее, ты только вошёл в клинику и тут же оплата. Я не знаю доктора, его квалификацию, его общительность. Тоесть вы им должны денег не по факту оказания услуги, а как только вошли туда. 2. Большая проблема с ценами на сайте и в жизни. 3 раза за 2025 год я сталкивалась с магией на приеме именно Лора. Первичный прием на сайте - 1900 р За сутки ДО, звонит девушка и говорит, знаете, лор ведёт прием с эндоскопом, поэтому, цена чуть выше - 2200. Ну окей, выше и выше, не намного, бывает. И правда, какой смысл идти к лору без эндоскопа ? Но в день приема ( последний был 19.09.25) уже на входе требуют оплату в размере в 2500 тр. На мой вопрос дан ответ: да, на сайте другая цена, видимо вам звонила не опытная девушка. Я: как это касается меня ? Я изначально записалась за 1900 через сайт, потом стало 2200, потом 2500. Они: мы не успели починить сайт. Я : я тут при чем ? Цена указана, услуга еще НЕ оказана. Они: таков регламент. Я: чините сайт Они: угу но вы знаете цены поменялись только вчера Так как справка нужна была для операции срочно я осталась, но такая ситуация с Лор у них минимум с марта и они знают об этом :) лор у них в целом один из самых дорогих и бесполезных врачей :) у вас всегда найдет ринит, дадут Назонекс и прочее, вы отдадите 2500 за 15 мин, где вам констатируют насморк и всегда будут давать одни и те же капли ) Вот так. Годами ! 3. Гинекологи такие же, кроме Зав Екатерины. Одна: два года лечила кандиломы, которые никак не мешали и их видела только она. Дорогие тесты, анализы .. Вторая в серьёз продавала мне через знакомых БАДы. На бланке, где она печатала диагноз и рекомендации был личный левый номер телефона ее знакомой, которая продаёт " пептиды". Так же мне советовали заняться йогой и не пить таблетки. 4. Три года назад удалила у них родинку радио волновым ножом на лице, обещали, что шрама не будет. На лице. Шрам :) ему 3 год он 1 см в ширину и 3 см в длину и не выводится. А это лицо. Похвалить данную клинику могу только за терапевтов, диагностиический функционал и за бывшего гастро врача Шаржанову. Все. Это все. Остальное среднее или ниже среднего. Диагнозы ? Они НЕ ставят, она констатируют симптом. Я хожу к ним с 2020. Толку ? Почти ноль. Разве что ещё Васильева невролог, хорошо помогала и Иммунолог. Уролог - будет постоянно давать вам Канефрон. Гинеколог - найдет у вас молочницу и кандилому, даже если их нет. Лор - всегда Назонекс. Стойки ресепшен - просят деньги вперёд. ЭКГ - отлично Проктолог - неплохо Невролог - неплохо Рентгены - отлично УЗИ ? УЗИ женское всегда найдет все ! От миомы до отсутствия фолликулов. Делаешь в другом месте - все ок. Делайте выводы. Отдельное спасибо гинекологу Екатерине, которая была зав. Чуткая и добрая женщина, которая поставила мне верный диагноз.
Все для свечей
Красноярск · Ароматовары
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу сюда уже несколько месяцев, чудесное место. Все есть в наличии, очень нравится сервис, ощущения, что ты в дорогом салоне находишься. Материалы хорошего качества, очень нравится воск и отдушки, все стоит каждого рубля, девушки тоже чудесные !
Сливки
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень все зависит от девушек бариста. Десерты всегда классные, а вот вкус и качество кофе и скорость готовки разная от девушки к девушке. Сегодня работала очень маленькая и милая девочка в очках, я не знаю - первый раз она или нет, очень медленно работала из-за чего на нее буквально орала женщина клиент, что ужасно ! Не знаю, виновата ли девушка - но клиентка была психованная. Хотя я сама ждала довольно долго свой кофе и все движения девушки очень медленные, но. Кофе вкусный, а девушку затюкали!
Агентство Чистоты - Клининговая компания
Красноярск · Химчистка
Сохранить
Май 2023
Хочу выразить благодарность за услуги, запись была довольно плотной, но ожидание того стоило. Заказывала полную уборку квартиры, включая мытье окон и балкона. От момента заказа услуги до уборки - качество супер. Оператор несколько раз уточняла все, что могла. Все подробно объясняла и цены были известны заранее. Никаких накруток. В нужный день приехали три девушки, процесс длился 6 часов. Квартира старая, без ремонта. Убрали все. Окна сияют, никакой пыли на шкафах. Даже люстру протерли. Умудрилась до белизны отмыть ванну без эмали, я ее такой не видела никогда. Работают быстро, не сидят без дела. К домашним животным сотрудники очень добры, химией сильно не пахнет. Теперь частоту в доме поддерживать будет легче. Не пожалела, что обратилась. Единственный минус, это на кухне и в Ванной пришлось вымывать остатки средства, и похоже в составе был щелок. Чистота идеальная - просто сама химия была не до конца смыта. Но это мелочи. Все, что девушки нашли во время уборки ( помады, украшения, мелкие предметы) аккуратно сложили в уголок. Даже все кошачьи игрушки нашлись. В общем, я довольна. Спасибо за уборку, сама бы я так чисто не убралась)