Руслан Шанхоев
7
Руслан Шанхоев
3
подписчика
0
подписок
208,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Кураж
Карабулак · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Приветствую всех! Начну с начала) И так данное заведение посещаю очень много лет. Бывал во многих парикмахерских и барбершопах, но так как здесь мастера подходят со знанием своего дела еще нигде е встречал. Особенно хочу отметить основателя данного заведения Мирославу. Знает свое дело ну просто на 5+++ . Мало того и сам как человек отличный. ВСЕ что вы можете себе представить в плане стрижки этот человек воплотит в реальность. Всем советую. Просто придите и попробуйте и вы поймёте о чем я. И поговорить и релакснуть и получить заряд на весь день и красивую профессиональную стрижку это то самое место.
Тбилиси Молл
Тбилиси · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Заведение большое, есть где потратить время и деньги, кому нужны бренды то вам именно сюда. В остальном как и все Моллы.
Аммар
Магас · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всем вкусного... И так, что могу сказать. Суши и роллы очень вкусные. Давний я клиента этого заведения. Реально очень зачётная продукция. Главное по времени не опаздывайте, не делайте задержек. Во время все готовьте, без опозданий. А чтобы проверить мои слова просто закажите.
Metro
Пятигорск · Гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Всех приветствую. И так начну с главного. Если вы рассчитываете сэкономить сразу же выкиньте идею из головы о посещении данного места. Ну никак не дешего от слова СОВСЕМ. Не буду называть другие магазины чтобы не посчитали за рекламу, но в маркетах такого же плана на порядок дешевле. Расскажу суть которую я к сожалению заметил уже потом. На ценниках указаны цены СТАРАЯ ЦЕНА, НОВАЯ ЦЕНА. Соответственно новая цена указана дешевле, но на кассе пробивается старая, которая дороже заметно. Все замечаете потом, на что у вас 2 выхода или домой или с ними бодаться. И я не первый кто на это напоролся. Выбор конечно за Вами, но я туда больше ни ногой. Всем удачи.
Гостиничный комплекс Ставрополь
Ставрополь · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Как и заявлено на три звезды) Могу сказать за номер в котором я проживал. Номер прям ну очень маленький. Все награмждено. Двуспальная кровать 2 тумбы, стол, стул. одна большая раскладушка и одна маленькая раскладушка ( вопрос, зачем они мне), шкаф и все это на 10 квадратах. Реально очень тесно. Чайник не предусмотрен. Вай фай есть, но ловит только внизу в холле. Чисто было в моем номере. Предусмотрен завтрак, но так как у меня не получилось по времени посетить, то ничего сказать за него не могу. Но думаю что то перекусить найдёт каждый. А в остальном персонал приветливый и отзывчивый. Всем спасибо. Для ночлега на скорую руку да и тем более в центре города самое то.
Roma
Минеральные Воды · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Давно посещаю данное заведение. И до ремонта и после. Возможно поменялся владелец. Но по ощущениям что до ремонта было как то вкуснее что ли)) . В принципе и сейчас не плохо, но все же это ощущение меня не покидает. )) Цены довольно приемлемые так как вроде написано ресторан) Советую для посещения.
ДПС
село Чермен · Пост ДПС
Сохранить
Август 2025
Ну что я могу сказать. Я уважаю порядочных гаишников, но на моем жизненном пути их был всего один и он не из РСО-А. Все гаишники как маленькие дети начинают себя вести после отказа в их сторону. И на этом посту это не исключение. Я надеюсь все когда нибудь исправится.
Ini
Магас · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всем вкусного. Посетил данное заведение недавно. Локация очень удобная, можно сказать центр столицы. Кафе очень тихое, спокойное. Много молодёжи. Откушал пару блюд, было очень вкусно. Относительно недорого. Советую к посещению.
Форест
Железноводск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ну что я могу сказать. Вроде как оставлял отзыв, но что то не отображается. И так место и локация чудесное. Отдохнуть и покушать можно, но сразу предупреждаю, дорого по сравнению с другими местами. Выбор есть, вкусно. Посетить советую хотя бы из видов
Полуфабрикаты Дикнус
Грозный · Доставка продуктов
Сохранить
Май 2025
Всем приятного. Данный магазин это вообще раздолье вкуса. Что касается Кавказской кухни, то там есть наверно все, ну если не все все то 98%)) Перечислять все что я там приобретал смысла нет, скажу только, что ассортимент был БОЛЬШИМ и все что бы я ее пробовал было просто взрыв мозга. И вкусно и много начинки. Прям по домашнему, почти как у мамы)) Очень советую, не пожалеете.