М ГВ
7
М ГВ
0
подписчиков
6
подписок
3,7м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Аннушка
Вязьма · Аптека
Сохранить
Март 2026
Хожу в эту в аптеку уже несколько лет, , провизоры приветливые, всегда подскажут и объяснят
Детский сад № 4
Вязьма · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Перевелись сюда из другого сада , очень хороший коллектив и заведующая, отдельно хочу поблагодарить нашего воспитателя Светлану Анатольевну за безграничное терпение и любовь к нашим деткам❤️
Додо Пицца
Вязьма · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальная пицца , иногда заходим сюда или доставку заказываем , очень маленькая игровая комната
Лента
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на Футболиаде, попали на завтрак после матча , был шикарный шведский стол за 900 р , все вкусно и свежее и большой выбор , спасибо 😘
Стокманн
Химки · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень дорогой магазин
Отделение почтовой связи № 127253
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Мама работала здесь , приезжали с ней забрать что то
Мега
Химки · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой центр как и многие в Москве, забирали заказ из Стокман, поэтому особо времени не было походить
Вяземская городская стоматологическая поликлиника
Вязьма · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Требует ремонта внутри , очень все старое и пахнет сыростью , сидели в детский кабинет к врачу , уголок напротив него скоро развалится или уже развалился , туалет не работает, куда бежать с ребенком, негде даже руки помыть , хоть бы флаконы поставили с антисептиком Врач который нас лечит умничка , нашла контакт с сыном ❤️
Автовокзал Можайск
Можайск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2025
Не работает туалет в здании вокзала , написано нет воды , как же тогда работает кофейня рядом , ведь у них есть вода и сотрудники вокзала не думаю что бегают на рынок или ж/д вокзал в туалет
Кусака суши
Вязьма · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Вежливые девочки , современный интерьер, заказывали самовывоз , чуть задержали заказ ,не критично) в подарок за ожидание получили бутылочку колы, приятно❤️ цены на роллы приличные, удобный интерфейс приложения , у меня андроид , ничего не лагало , вообщем нам понравилось, спасибо ❤️ Теперь немного замечаний ) Соевого соуса маловато в баночке , нам не хватило на двоих Коробочки все одинаковые, не понятно что и где, можно подписывать ) Соевый соус лучше в свои баночки наливайте,так дешевле ) Спасибо большое , будем у вас теперь заказывать , удачи, расширения и процветания💪🌷❤️