v-filinkov2016
3
v-filinkov2016
0
подписчиков
0
подписок
85,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Реформа
Волгодонск · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший зал,был на гостевом визите,сам занимаюсь давно,зал большой. Сервис есть. Аккуратно,убрано. Тренажеров много,гантельный ряд большой,есть зона кроссфита,есть гири,кардиозона. Хорошие шкафчики в раздевалках, зоны для групповых занятий. Считаю что зал достаточно хороший,толкаться не приходиться,ибо я не люблю суету и там где не пройдешь между тренажерами. Я то сам по многофункциональным упражнениям,мне нужны турник,гири,штанга,брусья и короб,и свободное место.меня устроило вполне
LunchBox
Волгодонск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Пришел заказать шаурму,вижу женщина работает, жду,прошло 8 минут,меня уже начинает телепать от того что человек не принимает у меня заказ,хотя бы можно было хоть как то отреагировать,постучал ей,махнула головой,через 3минуты открыла,я спрашиваю в нормальном тоне примите заказ и я пойду по своим делам и приду через 10-15минут,и что вы думаете?она начала со мной отношения выяснять.и отзыв бы не писал если б она меня не выморозила,очередной раз убеждаюсь что это поколение людей ,которым 40-60лет не созданы работать в сфере обслуживания,ибо с людьми контактировать они не умеют от слова совсем.женщина с красными волосами и короткой стрижкой P.s. иду через 10 минут с магазина,стоит курит хи хи ха ха с подружкой как ни в чем не бывало.
Каста
Волгодонск · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Обновлю отзыв, спустя полгода все такой же прекрасный сервис,и все такой же прекрасный мастер Надежда.Надежда это залог хорошего настроения,красивой стрижки.Внимательна,аккуратна и скажу так - нежна,ибо никогда нигде не сделает больно.)))Всегда только с приятными эмоциями ухожу из данного заведения.))Данному мастеру готов руки целовать за те работы,что были проведены с моими волосами. Хорошая атмосфера, вежливые люди, был первый раз, но впечатления остались приятные, удобные кресла, подходящая музыка, аккуратная девушка которая меня стригла,мне так приятно помыли голову😃❤ в общем и целом данное место рекомендую