Геолог
5
Геолог
0
подписчиков
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Cesky Lev
Самара · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2020
Неплохое пиво, недорого, еще и акции постоянно
Фуджи
Самара · Ресторан
Сохранить
Июнь 2020
Очень вкусные и не так дорого
Привозъ
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Советую! Широкий выбор мяса (баранина, курица, индейка, свинина). Мясо хорошее, цены дешевле не встречал еще. Кроме того есть бакалея, молочная продукция и полуфабрикаты.
Макдоналдс
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Все как обычно во все заведениях данной сети. Есть детская комната.
Макдоналдс
Самара · Кофейня
Сохранить
Январь 2020
Вместительный зал. Есть детская комната и детские стулья для самых маленьких.
Столовая
Самара · Столовая
Сохранить
Январь 2020
Обычная столовая по доступным ценам (средний чек 200р). Широкий асортимент.
Аль-халяль
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Очень вкусная восточная кухня, порции большие, мясо много.
Две Палочки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2019
Хотел бы оставить отрицательный отзыв. Сервис обслуживания не порадовал сразу же, зайдя в "ресторан" пройдя через весь зал, через всех официантов, никто не заметил нашу компанию. Никто не встретил,не поздоровался абсолютно никто, не пригласили к свободному столу, и при этом зал был заполнен меньше половины. Спустя время и поняв, что нас не замечают, так как официанты постоянно проходили мимо, принято решение самим обратиться к официантам, чтобы выдали меню. что касаемо самого заведения, то оно достаточно пошарпанное, а именно облезлые кресла, некоторые столы как в столовых. Что касается роллов, то таких маленьких я еще невидел. На вид не аккуратные, разных размеров, полное отличее от того что изображено в меню, роллы отвратительнейшие!!! Запечённые тёплые роллы, оказались уже остывшие. Заказали чай, принесли еле тёплый,в котором не было даже и запаха маракуйи и манго, сахара не оказалось на столе. Тарелок под роллы не дали. Соусницы, для соевого соуса, игрушечные. Чайник со сломанной крышкой. Зато цены очень кусачие!!!! Вообще не рекомендую заходить в этот "ресторан" и более того, обходить его стороной!! Это был мой день рождения.....