Анастасия Андреева
4
Анастасия Андреева
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
НептуН
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2025
Не рекомендую заказывать здесь мебель и если заказывать, то точно без сборки! Заказали шкафчик в ванную и над инсталляцией. Пришел замерщик, все измерил, выбрали материалы. Доставили. На одной дверце шкафчика была темная полоса, которую ничем не смогли оттереть. Поскольку сроки у нас были сжатые, то решили устанавливать с этой полосой. Пришел мастер, установил шкафчик в ванную, с ним все хорошо. Начал устанавливать над инсталляцией и начались проблемы. Началось с того, что он сказал, что замерщик криво все померил и шкаф просто не влезает, поэтому попросил разрешения подрезать плитку. Мы были не против, но не ожидали, что исполнение будет таким грубым. Как оказалось, плитку он подрезал неровно и не по уровню. А просто срезал левую сторону, чтобы хоть как-то впихнуть шкафчик. Визуально, даже без приборов видно, что плитка вся неровная. Когда он установил шкафчик и позвал принимать работу, увидели, что шкаф установлен криво. Высота шкафа была больше, чем пространство для его установки (замерщик не учел перепад высоты потолка, как сказал мастер). Поэтому установщик просто впихнул шкаф, как получилось, нарушив при этом геометрию шкафа. Левый край просто вдавил ниже правого. По итогу, нижняя доска, на которой устанавливается полка, вся изогнута (перекос больше 2см). Полка из-за этого, конечно, не легла нормально и между ней и основанием огромные щели. Правая дверца не закрывалась, а терлась о плитку. Чтобы она хоть как-то закрылась, "мастер" поднял ее выше, не подняв при этом вторую дверцу. Разница в высоте установки дверей очень сильно заметна. Остальные полки установлены тоже криво. Для наглядности сделали фото с уровнем. При установке полок мастер сказал, что у него нет с собой нужных креплений и предложил поставить на уголки, сказав при этом, что будет не красиво, но других с собой у него нет. Мы отказались от такого варианта и он всё-таки где-то нашел нужные крепления. По поводу кривизны плитки под шкафчиком, установщик сказал: купите и поставьте уголки и закроется щель и неровности. Проблема в том, что между дверцей и плиткой никакой уголок не влезает (дверца при открывании трется о плитку нижней частью). Сами дверцы не в одной плоскости в плиткой (как нам обещали), а где-то ровно, где-то выступает на пол сантиметра. По поводу всей этой кривой установки получили ответ, что лучше он сделать никак не сможет. Вот только так смог. Было принято решение общаться с представителями магазина, а не с мастером, потому что это было бесполезно. Позвонили в магазин, рассказали ситуацию. Получили ответ: У нас своих мастеров нет, это аутсорсный мастер. За него магазин не отвечает. Проблемы это клиента и клиент сам должен был контролировать каждое действие этого установщика. Никаких адекватных решений предложено не было. Почему нас никто не предупредил, что мастер - случайный человек и никто не отвечает за качество его работы, тоже не объяснили. По итогу сказали: какие к нам вопросы, мастер не наш, вы сами принимали его работу, это ваши проблемы. Стоимость такой "качественной сборки и установки" - 14000 рублей. Впечатления от общения с представителями компании исключительно негативные. Придется вызывать другого мастера и все переделывать за свои деньги.
МедЛаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Была на приёме у Усольцевой Ю.В. (врач УЗИ). Все прошло прекрасно. Рассказала, показала и дала послушать сердцебиение плода. Рекомендую к посещению!👍
Bubble Dzen
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
ОТРАВИЛАСЬ. Купила 09.08 Лиловые мечты. В итоге весь день провела на унитазе. И была близка к вызову скорой. Теперь все выходные буду проклинать вообще всё молочное.... Ужас. Никому не советую
Hit Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2024
Замечательный зал в шаговой доступности от метро. Всегда интересные и полезные групповые тренировки. Продлеваю абонемент уже второй раз