Анна
4
Анна
1
подписчик
0
подписок
88к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
ТоксовоТоп75
посёлок Новое Токсово · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали в доме. Вода ужасно сильно воняет. Сами принять душ не смогли, уж с детьми вообще молчу. На кухне вода такая же, посуду мыть страшно. Посуда изначально была грязная, промывала под купленной питьевой водой. Тапки тоже берите свои, в доме старые грязные в шерсти. Так же написала отзыв на другом сайте, Мария начала писать угрозы с требованием удалить плохой отзыв. Вода грязная у них, а виноваты будете вы. Получите исключительно выдуманные оправдания и обвинения. Коммуникации совершенно никакой, только угрозы. Передайте общение с клиентами другому человеку, иначе довольным никто не останется. Хозяйка дома осталась довольна при нашем выезде. Но после моего честного отзыва о воде поменяла свое мнение и вышла из себя. Сталкиваюсь с таким впервые и 10 раз пожалела свои потраченные деньги и нервы.
БьютиСтар
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Ходим к Татьяне уже долгое время. Великолепно делает свою работу. Стрижки очень красивые всегда. Зубки и ушки всегда чистые. Очень трепетное и бережное отношение к моему шпицу, что САМОЕ важное на мой взгляд. Шпиц у меня большой, стрижку с гигиеной делает за 1:30/45 минут. Гигиену около часа. Быстрее нигде и никто нам не делал. Очень ценим🫶🏼
mvpilates
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Очень давно я ждала и искала когда откроется такое шикарное место для пилатеса с реформерами! Все тренера очень теплые, профессиональные и заботливые. Очень расслабляющее место.
Город 812
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Топ Мастер Анна Храмцова испортила мои ногти. Спустя неделю мои ногти закрутились из за того, что мне оставили пропилы, один ноготь начал слоиться. Из-за чего отошло покрытие на двух ногтях. Пришлось ехать на ремонт. Ранее с такой проблемой с ногтями я не сталкивалась.
Radisson Blu Олимпийский
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Шикарный отель. Очень приветливый персонал. Красивые украшения и угошения в зоне ресепшн. На подходе к ресепшн девушка Людмила угощаеет всех желающих вкусными теплыми напитками и дарит хорошее настроение. Настоящая новогодняя сказка)
Талисман
Алматы · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Фото клиники далеки от реальности. Грязно, обшарпанно, стоит запах на всю клинику!! Какие то тряпки, швабры по всюду валяются. Ощущение будто пришел не в клинику, а к заводчице домой, у которой миллион собак, все растут сами по себе. От этого и бардак, грязь, вонь. Пришли сдавать анализы. Специалистов действительно много, разных возрастов. Но правда не совсем поняла, чем все это количество людей занимается. Возможно те, что моложе, еще только набираются опыта. Перед тем, как зайти в процедурную, люди зашедшие перед мною с котом, вышли без него, возможно усыпляли. Очень сочувствую этой утрате. Но зайдя со своим питомцем в процедурную на сдачу крови, увидала следующую картину… сначала я не поняла, что происходит. Мой питомец был и так напуган от происходящего, но медсестра за соседнем столом ОЧЕНЬ громко обматывала одноразовые пеленки скотчем. Так громко, что со своим врачам мы просто не слышали друг друга. А потом я поняла, что в пеленках обмотанными скотчем, был как раз таки кот, которого не стало до моего захода в кабинет. Почему нельзя было закончить свою работу до захода в кабинет следующих пациентов? Анализы взяли аккуратно, все прошло хорошо. К работе моей медсестры претензий нет. Ощущение, что работают как на конвейере, с абсолютным отсутствием чувства такта и эмпатии. Увидев всю эту картину сегодня отхожу весь день. Конечно же это не профессионализм. Если клиника не может навести порядок с персоналом и элементарно внешне, то конечно же с этой клиникой будет тяжело иметь доверительные отношения.