Таисия Р.
5
Таисия Р.
0
подписчиков
1
подписка
38,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Галерея Красоты
Щёлково · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Записалась впервые в этот салон к мастеру маникюра Марине, как заявлено на сайте ещё и подологу. От начала и до конца процедуры мастер была недовольна и неприветлива. Я попросила сделать френч на что получила ответ «Я никогда не делаю френч». Я считаю, что это базовый дизайн и если конкретный мастер почему-то так говорит то нужно сделать пометку на сайте «мастер, который не делает френч». Спустя десятки цоканий и вздохов маникюр всё же был сделан. Во время самой процедуры мастер неоднократно укусила меня кусачками для кутикулы и оставила множество ран. Первую ранку она обработала, но на последующие просто забила, а потом и вовсе взяла жесткую щетку и начала тереть ею раны, а также смахивать ногтевую пыль с рук тем самым царапая их. Всю процедуру было больно и неприятно, после этого тоже тк ранки оставленные данным мастером были глубокие. На протяжении всей процедуры пришлось слушать крики и смех с ресепшена видимо от мастеров, которым нечем заняться. В данный салон больше не вернусь Фото маникюра на следующий день прилагаю
Малина
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Записалась на маникюр. Через день приходит данное сообщение о «праздничной доплате». Для меня это недопустимо, о какой праздничной доплате может вообще идти речь. Отменила запись в этот салон, сразу видно какое отношение к клиентам
Чашка кофе
Балашов · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее заведение. Цены как и везде. Летом работает веранда, где очень приятно проводить время. Отдельно хочу отметить разнообразие меню(от смузи, соков и лимонадов до любых видов кофе). Персонал вежливый и поможет вам определиться с выбором. С удовольствием посещаю это место
Центр дополнительного образования Созвездие
Балашов · Дополнительное образование
Сохранить
Октябрь 2025
Не по своей воле пришлось проводить мероприятие в данном заведении. Удивило отношение людей, работающих в здании, где казалось бы должны учить детей культуре. Уборщица, которая первая предъявляет претензии и начинает хамить по непонятным причинам, меня искренне удивила. Остальной персонал как будто не работает там либо же им просто всё равно. Не знаю чему там учат детей, но явно не хорошим манерам, судя по подобным личностям
Gel nail studio
Балашов · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное помещение, удобное расположение. На этом пожалуй плюсы заканчиваются. Пришла на педикюр, администратора не было и никто не встретил. В салоне был только мастер. Посадили на грязное кресло для педикюра, на котором было просто неприятно сидеть. Мастер делала больно на протяжении всей процедуры. Раскрошила кутикулу в кровь потом затирала это жесткой щеткой. Я приходила на снятие покрытия и этот мастер оставила мне очень много пропилов. На мои просьбы не делать так больно не реагировала. Больше в это место не возвращалась возможно другие мастера делают хорошо, но ввиду отсутствия администратора и сервиса для посетителей желание попробовать еще раз отсутствует
Старик Хинкалыч
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошее заведение, вкусно, заботливый отзывчивый персонал
Ателье Три Нити
Балашов · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Январь 2025
Обратилась в это ателье с просьбой пошить очень простое платье на что получила отрицательный ответ по причине отсутствия желания браться за работу с комментарием «Раз это платье простое ,то пошейте сами». Не понятно отношение к клиентам и такое хамство с ничего. Цены на простой подшив одежды кусаются и часто швеи просто отказываются тк где-то нужно перекроить. Впечатление о данном заведении исключительно негативное начиная от общения с клиентами заканчивая результатом их работы. Женщины работать не любят и не хотят. Лучше обратиться к другим более компетентным и лояльным швеям,которые хотя бы не хамят
Terra Studio
Щёлково · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Пришла снять покрытие и сделать маникюр и педикюр. Попросила короткий маникюр в итоге спилили под мясо ,оставили несколько ранок. На следующий день нарвал ноготь. Педикюр очень плохо снят и очень плохо всё вычистили. Такой педикюр это не про гигиену. За снятие чужого покрытия берут доп плату это для современного салона просто позор. Сервис на уровне маникюра на дому ,а то и ниже. Делала коррекцию бровей также. Всё сделали хорошо и быстро ,но впечатление от маникюра и педикюра испортило всё настроение. Больше не буду посещать данное место
Chicha San Chen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Выбор очень мал. Ожидание долгое. Чай невозможно пить. Просто невкусно. Очень дорого для такого невкусного чая. Больше точно не приду в данное заведение и другим не советую. Хотели вкусный бабл ти ,но вместо этого получили невкусный чай в красивой упаковке с кусками фруктов за 700 рублей стаканчик…
Roxx Studio
Балашов · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный салон. Обслуживание на высшем уровне