Наталья Александровна
4
Наталья Александровна
0
подписчиков
0
подписок
31,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Июль Лада
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Ужас!!! Притензия к сервисному отделу! Купила машину в конце мая 2025г. Гранта 2025 года. Машина на гарантии! Как ваши "специалисты" слышат проблему, но говорят все хорошо, руль крутится со скрипом и трудно крутится местами. Делали видео фиксацию, говорят да все зафиксировали, слышим, проверим. Приезжаю отдать машину на проверку 19.07. В 10 утра- итог вечером звонок приезжайте, забирайте проблемы нет ... КАК ТАК ? Вы слышите проблему , прокручиваете руль, а говорите нет проблемы ??? На сколько вы компетентны? 28.06. сделали видео фиксацию ...и о чудо 19.07. ... нет видео, первый раз слышат и т.д.т п . Плохо, очень плохо!!!
Июль авто
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Притензия к сервисному отделу! Купила машину в конце мая 2025г. Гранта 2025 года , полной комплектации. Машина на гарантии! Отдел гарантии - как ваши специалисты слышат проблему, но говорят все хорошо, руль крутится со скрипом и трудно крутится местами. Делали видео фиксацию, говорят да все зафиксировали, слышим, проверим. Приезжаю отдать машину на проверку 19.07. В 10 утра- итог вечером звонок приезжайте, забирайте проблемы нет ... КАК ТАК ? Вы слышите проблему , прокручиваете руль, а говорите нет проблемы ??? На сколько вы компетентны? 28.06. сделали видео фиксацию ...и о чудо 19.07. ... нет видео, первый раз слышат и т.д.т п . Ужасное сервисное обслуживание ! Тарасова А. Увольте ,не слышушает , разговаривает параллельно, клиентоариентирование на "0"
Тонал Сервис
Екатеринбург · Нанесение покрытий
Сохранить
Декабрь 2024
Ребята молодцы! Профессионала ! Рекомендую !
КадастрГрупп
Екатеринбург · БТИ
Сохранить
Декабрь 2024
Плохо все, что они делают ! Очень много вранья! Ошибок в документах много, просишь скорректировать утверждают , что не их вина...женщина мария - Не-до-инженер! Безответственные, не компетентные! Откуда , что берут не понятно ! Ужасно!
Стройтэк
Екатеринбург · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! Купила квартиру в ЖК Рио-3 в конце ноября 2023г уже в сданном доме. Квартира светлая, теплая - если батареи стоят на 4-5 (регулируете сами). Окна и балконная дверь - (с приходом зимы) постоянно мокрые, накапливается вода на подоконнике, образуется плесень, на уличной стороне идет пар и образуются накопления снега и льда соответственно. И балконная дверь тоже вся во льду. Подала заявку в гарантийный отдел - ожидания 45 дней (ок, ожидаемо) + при звонке к ним в ответ я услышала - "балкон НЕ гарантийный, вы его не правильно используете", что... ? Балкон в круговую в снегу (пол, стены, окна, потолок) - видео отправила на почту гарантийному отделу! Звоню и опять ответ - на балкон часто не ходите .... не курите там и откройте ставни на улицу. Ждите пока снег растает. Серьезно - открыть окна и не ходить туда ? Зачем мне тогда вообще балкон? В квартире сырость (понимаю дом новый не просох - поэтому батареи всегда на максимуме), но открыть балкон и обогревать улицу? Будьте готовы услышать в УК - "на счетчиках ГВС, ХВС, электричество, отопления есть начисления (задолженность) - кто и когда ее заплатит не известно! Если это должен оплатить застройщик, то когда и будут ли подтверждающие документы? т.к. квартира уже в моей собственности. Слышимость как и во всех сейчас новостройках - не удивлена (еще много пустых квартир слышно всех). Двери межкомнатные от застройщика (не прошло месяца) начали скрипеть даже ручки не успели поставить на них. Лифты (грузовой/пассажирский), постоянно, что то с ними происходит, то кнопка не нажимается на нужный этаже, то спускается только до 2 этажа (кнопка на первый не реагирует) и скрепит прям знатно! Парковка платная и мест уже давно нет, и в "закрытом дворе" постоянно открыты все калитки по периметру ЖК. Сами ремонтом окон не занимались ничего не подкручиваем - знаем, что нельзя пока срок гарантийный! Написала им везде , где только можно, вопросы не решаются !