Полина Ш.
6
Полина Ш.
4
подписчика
0
подписок
130,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Пивотека 465
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Была там в недавно с парнем! Отличное пиво и вкусная еда! Особенно мне понравилось пиво смузи с рыбкой! Том ям просто волшебный! Спасибо!
Студия красоты № 1
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая студия Хожу к Карине уже долгое время, лучший мастер с лучшим френчем!
Студия красоты № 1
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Очень уютный салон, мастер Виктория делает все супер качественно!
Beauty Studio Инны Морозовой
Химки · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была первый раз в студии. Очень порадовала система лояльности, получила скидку 30%. Заранее подтверждают и напоминают о записи. Сделала услугу в 6 рук: маникюр/педикюр и ресницы. Очень переживала, что с закрытыми глазами пойдет что-то не так, но зря переживала. Мастера профессионалы своего дела. Спустя несколько дней позвонили уточнить как все носится, еще раз напомнили о гарантии на услуги. Спасибо, вернусь к вам ))
Beauty Studio Инны Морозовой
Химки · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Была недавно на окрашивании и коррекции бровей. Мастер сделала все аккуратно и по моим запросам, а не как модно, спасибо за это! Также хочется отметить замечательную девушку администратора, создает атмосферу ! Приду ещё 💗
Студия автопортрета Photospot
Москва · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2024
Это было просто ВАУ! Были в первый раз с девочками на день рождение подружки. Самая лучшая девчачья терапия, всем советую! Девушка которая нас встретила просто звезда лисичка! Очень заботливо наклеила САМА скотч на наши каблуки. В комнате была Алиса, включали свои песенки +вайб. Расположение прям возле метро, вообще не ждали очередь, всё четко!
ГКБ № 31 им. Академика Г. М. Савельевой, Женская консультация Солнцево
Москва · Женская консультация
Сохранить
Август 2024
Получилось записаться именно туда на узи, чему очень рада, обычно приходилось записываться далеко. Врач узи замечательная, было очень комфортно. Дальше у меня был приём к Акулич. Это кошмар! Какой раз уже к ней записываюсь за неимением других врачей и каждый раз негативные эмоции. Должна была зайти в 12:45 и в 13:00 уже выехать на работу. Все было рассчитано. В итоге в 13:03 мне пришлось просто уйти . Потому что видите ли девушка до меня вставала на учет по беременности. Меня это вообще должно волновать? Это не мои проблемы. Она там уже 30 минут сидела. Сделайте тогда отдельный кабинет для постановки на учет, раз вы по времени обычного приема не укладываетесь. Спасибо работнице регистратуры, была мила и пыталась мне помочь, но к сожалению не вышло. Спасибо за испорченное настроение! И опять буду ждать запись) Надеюсь к Акулич больше не попаду.
Лавка № 1
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Самое уютное место с самым вкусным алкоголем и едой! Ребята бармены очень отзывчивые. Спасибо, продолжайте в том же духе!)
Гончар & Художник
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2023
Ходили сегодня. Очень милая и уютная атмосфера. Девушка, которая проводила мастер класс, просто замечательная! Была очень мила и супер понятно всё объясняла. Как будто пришли к друзьям, спасибо!!!
Автосуши Автопицца
Железногорск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ребят, это что такое? 😂 Мне как будто фикалии наложили Есть я это не стала, не по эстетическим соображениям, а потому что соус песто в таком количестве на одном месте это не вкусно( Заказывала ещё суши, вок и кесадилью. Это было не плохо. Вок очень вкусный!!