Анита Ки
3
Анита Ки
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авиценна
Липецк · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
В интернете нашла информацию про эту клинику. Записала дочку. На приём попали к Захаренко Н. А. Консультация прошла хорошо. Все подробно рассказали про лечение, так как ребёнок маленький, то решено было лечить под наркозом. Доктор все посчитала, назвала примерную цену. Сказала, какие анализы необходимо предоставить перед лечением. После консультации дочке подарили колечко, которое она сама выбрала. Встроенный в потолок телевизор с мультиками - это просто супер. На следующий день мы сдали все анализы, передали результаты в клинику, и нам назначили день лечения. Приехали к назначенному времени. Перед самим лечением к нам подошёл Титаренко В. Е. (анестезиолог). Очень хороший доктор, улыбчивый, что очень важно для деток, особенно таких маленьких, как моя дочка (2,7 лет). Прошли в кабинет, где дочке сделали наркоз и начали лечение. После всей процедуры меня пригласили в комнату, куда дочку поместили, чтобы она отходила от наркоза. Доктор Титаренко В. Е. все подробно рассказал о выходе ребёнка из наркоза, заходил и проверял ребёнка. Также заходила Наталья Александровна и интересовалась состоянием дочки. Из наркоза дочка вышла минут через 20, отошла спокойно, как и говорили врачи. После того, как дочка окончательно вышла из наркоза, мы собрались и поехали домой. Дома она вела себя спокойно, несмотря на «завеску/разморозку» щёки, которую ей делали. Немного жаловалась на дискомфорт во рту, но это нормально. Была весёлая. Несмотря на долгое лечение, спала ночью хорошо. На утро побежала в садик с хорошим настроением. Я очень благодарна Захаренко Н. А., анестезиологу Титаренко В. Е., это врачи с большой буквы. Сама клиника тоже очень понравилась, начиная от администратора. Очень хорошая девушка, на все вопросы отвечала. Потому что я, как любая мама, переживала, находясь за стенкой от дочки в момент лечения. Очень, очень благодарна этой клинике и врачам. Большое вам спасибо, что спасли зубки моей зайке. Понравилось Уютно, комфортно. В зале ожидания есть большой детский уголок, для детей любого возраста. В холле есть кулер, чай, кофе. Очень вежливый персонал и врачи, которые так грамотно, профессионально делают свою работу, но самое главное располагают к себе не только детей, но и взрослых, к которым хочется приходить на приём, а не боятся.