Марина Андреева
6
Марина Андреева
0
подписчиков
0
подписок
141,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Студия перманентного макияжа Люции Ильиной
Великий Новгород · Тату-салон
Сохранить
Май 2026
Тот самый случай, когда у специалиста профессиональный взгляд на свою работу, а не просто сделать, потому что к нему пришли. У Люции золотые руки и врождённое чувство прекрасного. Она с первого раза подбирает идеальный цвет, даёт советы по форме и уходу, исправляет "прошлое". Делала брови и губы, в 24 году в первый раз, далее уже корректировки. Сама процедура проходит комфортно - анестезию предложит, все инструменты простерилизованы, кушетка удобная) одно удовольствие от процедуры и специалиста
Терь
село Териберка · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно, персонал приветливый. Расположение удобное, хотя в Териберке все близко) места внутри немного, но очень уютно, есть веранда и основной зал. Василий (судя по всему хозяин) угощает настойками собственного приготовления. Нужно иметь ввиду, что до 16.00 комплексные обеды (каждый день или нет, не уточняли) и по меню не кормят, особенно, если есть группа туристов. Я уверена, что и комплексы вкусные, но нам хотелось попробовать меню. Огорчили только те самые туристы, которые опаздывали на автобус и вели себя как дикие колхозники..
Cosmos Мурманск Отель
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Посетили Мурманск впервые, остановились в гостинице Космос и первым делом пошли пообедать с дороги в Баренц Бар при гостинице. Вкусно, быстро, персонал (Мария и Андрей) отзывчивый и приятный.
Hampton by Hilton Minsk City Centre
Минск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Номера чистые, в номере есть все необходимое, включая утюг и гладильную доску. Все на русском, проблем для туристов нет. Расположение идеальное- у вокзала, рядом метро, остановки, молл. Расчеты в долларах или белорусских рублях. Персонал вежливый. Завтраки вкусные, конечно с одним из блюд из картошки) проблема только в кофемашине на завтраке - капучино не делала))
Бт-Дисконт
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Обратилась в компанию, потому что брат попросил- нашёл компанию на Авито, техника приличная и не дорогая. Посетила "магазин" лично, чтобы выбрать плиту, посиотреть духовку и микроволновку. Магазином это сложно назвать - скорее склад. Работают двое, посетителей было много, соответственно пришлось ждать очереди. Обслужили быстро, все выбрала быстро, оплатила только плиту. И начались приключения. Заказ был оформлен самовывозом. Никогда так не делайте! Приехать плита должна была на следующей неделе. Но не тут то было, задержалась, ожидайте через 2 дня. Потом еще 3 дня и еще и еще. Итого ожидание 3 недели! Я уже отказалась от заказа и была готова приехать на оформление отмены и тут волшебный звонок - она приехала. Забрала на следующий же день, при этом сотрудник (не в курсе моей ситуации), еще и отчитал меня, что я 3 недели не забирала заказ, хотя его коллега уже записал меня в телефоне как 'варка')) В целом, ассортимент хороший, сотрудники приветливые, решите только проблемы склада. Нервов потрачено достаточно.
Тот самый Грин
Нахимовский район · Паб
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная еда. Мясо, рыба, суп все вкусно. Приемлемый ценник. Еду подают не курсами, а видимо как приготовят) т.е. сначала могут принести горячее, потом суп. Столики, если кем-то забронированы на 18.00, а ты пришёл в 15.00 - не дают, даже если ты справишься за час, по непонятным причинам
Crown Hotel Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Чисто, персонал приятный, уборка вовремя, окна были во двор, поэтому не шумно. Местонахождение удобное - остановка, метро. Завтрак вкусный (кроме сырников, они отвратительные), выбор блюд большой
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Кровь берут быстро и аккуратно
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусно, быстро, чай великолепный. Людей было немного, столик предложили сразу. Тесновато, столики расположены очень близко, небольшие.
Центр семьи Казан
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Очень красивое и необычное место. Только дорожка не доделана, песок в босоножки собирается..