Манзура К.
8
Манзура К.
1
подписчик
0
подписок
778к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Лёгкая стоматология
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо доктору Золоевой Жанне Руслановне за спасение моего зуба! Я была готова к удалению, но она взялась за лечение. Всё прошло на высшем уровне: аккуратно, без боли и очень профессионально. Сразу видно, что человек любит свою работу и относится к пациентам с заботой. Теперь всем знакомым буду рекомендовать только её!
Elis
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин
GK Detailing
Москва · Оклейка машин
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис! 👍 Рекомендую
Wildberries
Лобня · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
В пункте выдачи идеальная чистота. Сотрудница Оксана очень внимательная, отзывчивая. Больше бы таких сотрудников приятно приходить 😊
Шашлыкоff
Челябинск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отменный вкус шашлыка! Интерьер, подача блюд на все 100%. Процветания вам!
Узбечка
Челябинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Быстро, и очень-очень вкусно!
Султан
Челябинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно готовят, большие порции, обслуживающий персонал на высшем уровне. Каждый раз прихожу с большим удовольствием
Та Студия Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Долго искала своего мастера по ногтям и наконец то нашла. Мастер Элла профессионал своего дела, ровно и тонко накладывает гель, а форму ту которую я хотела, никогда не могли сделать предыдущие мастера, Эллочка с первого раза поняла и сделала, то чего я хотела, быстро профессионально и эффектно 🔥. А педикюр какой шикарный, все так аккуратно и пяточки гладки, и ноготочки ровные. Спасибо Эллочка за удовольствие от красоты и за хорошее настроение.
Федеральный центр мозга и нейротехнологий ФМБА России
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Отличный институт, грамотный персонал. Хотелось бы особенно выделить отделение реанимации. Признаться, такого порядка, ни в одном медучреждении не видела. В этом заслуга зав.отделения реанимации Шишовой Кристины Михайловны, грамотный специалист и организатор от Бога! Выражаем Кристине Михайловне огромную благодарность. Весь персонал работает под её чутким контролем при том Кристина Михайловна знает о состоянии каждого больного в отделении. Так же хотим поблагодарить Кузьменко.В.Н. -отличный Доктор и человек, профессионал своего дела! Мы были в надёжных руках.. Дочь Касимова. М. К 24 года, после операции головного мозга были осложнения. Клиника, где была проведена операция не справилась в части реанимирования в связи с возникшими осложнениями из-за отсутствия достаточного количества опыта при таких заболеваниях. К счастью для нас в ФМБА с такими осложнениями сталкивались. У нас была очень тяжёлая ситуация, ведь из-за критичного состояния дочери все медучреждения отказывались нас принять, в связи с риском летального исхода, только ФМБА не побоялись принять нас и поставили на ноги! Так же хотелось бы поблагодарить замечательного невролога Брусянскую Анну Сергеевну, эндекренолога Марину Петрововну, очень грамотные специалисты. Лозовский Константин Дмитриевич нейропсихолог, Пресников Артём Олегович инструктор методист спасибо Вам за каждое занятие, внимание и терпение) Младший медперсонал доброжелательный в любое время готовы прийти на помощь. Спасибо всему персоналу отделения, вы лучшие!!
Душанбе Сити Банк
Душанбе · Банк
Сохранить
Июль 2023
Уважаемый руководитель! На дворе 21 век, да у вас установлен деспенсер талонов, который просто стоит и пылится 😂, так скажем для красоты. Его функции у входа выполняют охранники🤦. Суббота работают 3 оператора, они ни куда не спешат, а людей держат на улице в 40гр жару, с такой монотонностью делают свою работу, что кажется оператор новичок(хотя раб, как он сказал 3 года). А за иденфикацию карты запрашивает деньги. ГДЕ У ВАС НАПИСАНО, ЧТО ПОЛУЧИТЬ КАРТУ ИЛИ ПОЛУЧИТЬ ИДИНФИКАЦИЮ У ВАС ПЛАТНО? Ни один банк, не позволяет себе такое, вы мало платите своим сотрудникам? Или это ваши чаевые? Очень не довольна услугой вашего банка, ведь в Ваших руках изменить, обучить ваших сотрудников. Не забывайте, вы предоставляете услугу, а какой он у вас сейчас? Быть первым - это не значит размножать банкомат, раздавать карты, стать лучшим - это улучшить свое обслуживание! Не рекомендую банк DUSHANBESITY