Анастасия
22
Анастасия
24
подписчика
1
подписка
1,8м
просмотров
Отзывы
197
Подборки
Фото
248
Pasternak
хутор Усть-Койсуг · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Человек, для которого важна каждая деталь, оценит по достоинству персонал , интерьер, блюда 💔чтобы лучше познакомиться с рестораном и не только , рекомендую выделить хотя бы 2-3 дня, забронировать номер и получить полное удовольствие и расслабление ❤️
Mochiland
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Это сааамые вкусные Моти , которые когда либо мы пробовали 😍 искренне советую хотя бы раз насладиться этой прелестью ) до этого думала что пробовала много вкусных Моти , а теперь только здесь покупаю
Подворье Рязановых
станица Старочеркасская · Кафе
Сохранить
Май 2026
Когда бываем в старочеркасске , обязательно заезжаем сюда покушать , посмотреть , послушать историю 🫶
Регистан
Ростов-на-Дону · Банкетный зал
Сохранить
Май 2026
Приезжаем всегда сюда на шашлык из баранины и шурпу🔝 не совсем привычная атмосфера , но интересная ) персонал вежливый , всегда остаемся всем довольны 🪄
Лап
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Май 2026
нравятся напитки , дочка любит это место и локацию впринцепи . Ассортимент большой , атмосфера классная . Покупали здесь даже футболки 🪄
Ди Паста
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Май 2026
Неплохое место , но не скажу что прям понравилось ) очень люблю холодные закуски . Заказала тар тар из говядины и что то с рыбой было из закусок.. по-моему севиче . Мясо не смогла распробовать т к зернистая горчица вяленные помидоры все это перебивает вкус мяса и невозможно что то понять . В севиче из форели не смогла доесть , потому что слишком много соуса было .. так же вкус рыбы не удалось распробовать во всей красе . На самом деле много где ненужными ингредиентами и соусами портят блюда . Я как ценитель закусок .. в особенности тар тара , севиче, карпаччо абажаааю , когда мясо и рыбу ничем заправляют лишним , либо все по отдельности можно сделать на тарелке , чтобы кто хотел добавлял что то сам по желанию . А так атмосфера и заведение понравились .
Толк
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не скажу что много позиций из меню пробовали , но то что заказывали очень вкусно, персонал вежливый, внимательный. Есть желание возвращаться сюда снова и снова
Рони Ойстер
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Одно из наших любимых мест в Геленджике. Устриц большое разнообразие и есть очень вкусные для меня ) нравится расположение и вид
Спуск к морю 278 ступеней
городской округ Геленджик · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Ступеньки убитые побитые . Чтобы спуститься сниз нужна удобная обувь, одежда и смеялось. Сама тропа к ступенькам нелегкая , мы сильно пожалели что взяли велосипеды, лучше бы поехали на машине по тропе . Ну и вообще поход по тропе и ступеньки -зрелище на один раз .
Начало веломаршрута Велоsea
городской округ Геленджик · Информационный стенд, доска почета
Сохранить
Май 2026
Те кто собирает приехать сюда и увидеть пляж, ступеньки 283 сразу скажу что до всего этого сложно добираться и ступеньки разрушены кусками , поэтому вниз спуститься почти нириально . Так же хочу предупредить , что тропа не легкая можно взять и велосипеды как сделали мы , но если бы знали что можно проехать и на машине а не оставлять внизу , то поехали б на машине . Спасибо что никто не стал нам говорить об этом и пришлось тащить велосипеды 😵‍💫🤣 Конечно кто то скажет что нельзя на машине заезжать туда , но не нужно верить ! Очень много машин ехало по дороге вниз , пока мы тащили велики вверх . Плюс там уже тоже стояли припаркованные машины и никто им ничего не говорил .