Александр К.
5
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
69к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Все отлично, как всегда:)
Спецдорпром
Пушкин · Дорожно-строительная техника
Сохранить
Январь 2024
Есть техника в наличии, сервис в порядке
Автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Мойка ужас, 550 р ещё и подорожала, снег не может лёгкий сбить, все превратилось в лёд. Ещё хуже чем и было !!! Воды жалеют, один проход только размазало все.
CDEK
Пушкин · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Если отправлять авито доставкой, дают мини коробку 10 на 10 см бесплатно, осальное платно. Пузырчатой плёнки тоже нет как и на ленинградской улице!! Авито не следит за размером товаров и не выделяет коробки. Из за это 1 звезда !! Зря потратил время, могли бы предупреждать что нужно сделать. Другие доставки в этом плане лучше, любая коробка есть и плёнка всегда.
Monte-Carlo
деревня Малое Карлино · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный мастер Александр. Быстро снял генератор, починил рядом в другом сервисе и поставили обратно :) Цена очень адекватная. Вернусь на замену грм.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Записался сегодня на фгдс, пришёл к назначенному времени 12.30 , сказали ждите доктор заберёт, отсидел 25 мин, позвали другого человека, подошёл, сказали 5 минут, посидел ещё 10 мин в итоге ушел т. Клиника испортилась, платная, а как в городской, время не ценят, даже не извинились. Больше не пойду в неё, много других и где уважают пациентов.
Leo Гриль&Пицца
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасное обслуживание, с детьми очень комфортно, есть детская комната. Ходим сюда часто.
Евразия
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее место, ходим сюда часто, готовят вкусно.
01 МотоЦентр
Санкт-Петербург · Ремонт лодок
Сохранить
Февраль 2023
Спасибо большое за оперативность и качественный ремонт. Все было сделано на высшем уровне.
Christmas SPb
Санкт-Петербург · Светотехника
Сохранить
Ноябрь 2021
Цены радуют, персонал доброжелательный. Огромное спасибо, за медведей ) в другом магазине было дороже.