Виолетта
5
Виолетта
5
подписчиков
0
подписок
60,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Invitro
Черняховск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно пользуюсь услугами данного центра, очень довольна! Отзывчивые и добрые сотрудники , особенно медсестра Валерия , она умничка , человек на своём месте .
Papa Doner
посёлок Прибрежное · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Давно искали место с шавермой и вкусным шашлыком 🥩 И вот нашли! Место имеет плюсы во всем💣 (локация, чистота в помещении, приветливый, позитивный персонал + возможность сделать заказ по телефону на нужное время👌) Мясо нежное, сочное, всегда свежее и очень вкусное!😋 Подается с лавашом и луком. Шаверма🥙 безумно вкусная, бургеры🍔, хот доги🌭, рол с креветкой🍤 как и в прочем все остальное🤤🤤🤤 Хочу выразить вам благодарность за то ,что так ответственно подходите к своей работе👍
Валео
Калининград · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Наблюдаюсь в этом центре у Валерии Геннадьевны. Высококвалифицированный врач. Специалист, который реально помогает. Разобраться, найти в себе ресурсы, выйти из сложных проблем. Помогает быть и чувствовать себя здоровым. Очень думающий и расположенный к людям человек с огромным багажом знаний в своей области, врач с большой буквы. Побольше бы таких врачей, которые реально заинтересованы в своей работе.
НеТипичная Пельменная
Светлогорск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкуснейшее место , по приятным ценам👍 Бузы с бараниной и тыквой , закуска из баклажанов и салат мимоза вообще восторг! Ну и конечно же их фирменные настойки 🍷 Всем рекомендую данное заведение😋
Онмед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Наблюдаюсь у Рыбниковой Валентины Айратовны , как у кардиолога, уже не первый год. Хочу поблагодарить ее за грамотность и профессионализм., за внимание к пациентам, за способность и желание разобраться в проблеме и правильно поставить диагноз. Считаю, что Валентина Айратовна это Доктор с большой буквы! Всех Вам благ!
Чиполлоне
Советск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хочу отметить это место , как самое лучшее в области!👍 Мы, регулярно приезжаем с Черняховска , чтобы отведать самые вкусные блюда и просто в удовольствие провести время, в уютной обстановке этой пиццерии🤩 Не один раз уже убедились , что в Чиполлоне САМАЯ ВКУСНАЯ КУХНЯ области🤤 Так же хотим выразить благодарность персоналу, всегда приветливы , доброжелательны и очень внимательны , как к гостям , так и к порядку на столе👌 Особенно радует официант Дмитрий , это вообще наш фаворит👍 За долги годы посещения этого места , мы не разу не в чем не разочаровались ! В этом кафе великолепно ВСЁ 🫶 в него хочется возвращается вновь и вновь… Рекомендуем всем, кто ещё не был там! Огромное Вам спасибо за возможность по настоящему вкусно поесть и прекрасно провести время !❤️