karmokov.666
3
karmokov.666
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ozon
Нальчик · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хороший пункт, никогда никаких проблем не возникало, все чисто, аккуратно, слаженно. Видно, работники ответственные👍🏻 Практически каждый день забираю товары, хоть и пункт не самый близкий к моему дому, есть еще ближе, но заказываю всегда сюда, так как никогда не замечал у них перерывов, какого либо грубого общения с их стороны, всегда помогут если возникли какие либо трудности с заказом. Что девушка, что мальчик очень вежливые и добрые. Пунктом выдачи я доволен на 100%