Alex
7
Alex
0
подписчиков
0
подписок
221,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
ПЭК
Омск · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2026
Сервиса нет совсем, клиентами не дорожат, оплатил доставку по городу заранее , платёж они не увидели , разбираться не захотели, привезли пришлось оплатить водителю еще раз. Операторы молчат, деньги не вернешь, не советую
Аптека № 9
Омск · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Хожу туда получать льготные лекарства , всегда и постоянно очередь в льготный отдел, стоишь по часу.Фармацевты не торопятся 1 выдает,двое ходят смотрят на очередь, (раньше по два окна льготном работало) Фармацевт (если не ошибаюсь) Гладышева в моменте просто тормозит и смотрит в точку,думали у нее инсульт случился. Вообще все бы ничего ,но ходить туда приходится 1-2 раза в месяц и проводить там время совсем не хочется.
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Сделал заказ с доставкой, накидали что попало , поддержка не реагирует
Модус
Омск · Домофоны
Сохранить
Сентябрь 2024
Не умеют разговаривать с людьми,дозвонится проблема, когда дозвонишься нужно донести проблему до людей не понимающих тонкостей своей работы. Попросил перезвонить техника, но и он с высоты своей профессии и колосального опыта работы с домофонами, не смог обьяснить суть проблемы не проявив сарказм, свойственный не далёким людям. Итог такой: персонал компании поставлен оказывать услуги за деньги, позволяет себе давать рекомендации людям, не относящиеся к вопросу разговора, сути приблемы и их непосредственно работы. *Рейтинг компании говорит сам за себя*
МФЦ Мои документы
Омск · МФЦ
Сохранить
Август 2024
Сотрудники работают, задержки из за неработающих, зависших программ. Приехали продлить проездные карты, программама не работает, приезжайте в другой день ,год назад тоже самое было, ждали когда запустится. То есть годы идут а ПО никто не исправляет, поэтому и скапливаются очереди
Госаптека № 7
Омск · Аптека
Сохранить
Март 2024
За льготными лекарствами всегда очередь
Госаптека № 7
Омск · Аптека
Сохранить
Март 2024
За льготными лекарствами всегда очередь
Городская поликлиника № 9
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Ужасная атмосфера, да и врачи грустные,таблеток нет, тонометры рваные, врачей не хватает, ремонта не было некогда, узкие коридоры, обшарпаные стены и двери.Поликлиника работает до 19 часов , а гардероб до 17ч. логично же, кто приперся позже, таскают куртки и пальто с собой в кабинеты, а гардеробщица уже дома чай попивает.Не о каких системах безопасности видео, противопожарных не слышали, кабеля свисают с потолка. В регистратуру всегда очередь, карты постоянно теряются и не находятся. Не болейте
Детская городская поликлиника № 6, корпус № 2
Омск · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2023
Поликлиника без ремонта,стены и потолки ободраны. В регистратуру не дозвонится, талонов нет. Отдельная история офтальмолог Букач, никому не советую. Разговаривает как быдло