Регина Морозова
3
Регина Морозова
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мама Чоли
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Невкусно (
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, но... 1) мухи в районе пекарни кружат и садятся на хлеб и кофейные принадлежности ; 2) 3 из 10-ти купленных салатов чукки оказались кислыми и просроченными, хотя по срокам все идеально должно было быть. (Но это проблема не только этой пятерочки, а многих магазинов) ; 3) на этой неделе не было ценников на авокадо хаас, а обычные были все твердые, несъедобные. 4) очень неудобно забирать посылки из постамата на кассе, приходится задерживать покупателей и создавать очередь( Из плюсов: 1-комбо с выпечкой и кофе; 2-удобное расположение ; 3-наличие касс самообслуживания) Надеюсь, магазин исправит все недочеты и дальше будет радовать нас ) ))