Жорик Акопян
9
Жорик Акопян
0
подписчиков
0
подписок
224,9к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Лесная сказка
Россия · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Началось все в прошлом году. С классом поехали в лесную, взяли несколько номеров, на утро оказалось, что поломана одна дверь и еще много претензий нашлось, но время провели отлично. Именно на меня и мою комнату ни единой жалобы. В этом месяце поехали справлять день рождения с компанией, взяли большой новый дом. Запустили в доме пару хлопушек, естественно не обошлось и без пролитых напитков. Унитазы не обблеваны, лужи крови нигде нет, все живы, здоровы, трезвы. А в лесной сказке все так просто не бывает. На утро просыпаемся за 3 часа до выезда,чтобы убраться. Часть посуды помыли и направились в администрацию за шваброй или веником 🧹. Ни того, ни другого там не оказалось, и поэтому сказали что ВСЕ УБЕРУТ САМИ, да еще и выехать нужно будет раньше, ведь дом большой, времени на уборку нужно много. Не успели мы заправить кровати, как к нам уже зашли уборщицы и сказали что хлопушки нельзя было взрывать (мы, естественно, должны были догадаться сами) и "в таком виде дом никто не оставляет !" Ну ладно, принесли пылесос из администрации и мы начали пылесосить. Он был маленький, сказали не мучаться - принесут большой пылесос. Владелец принес большой пылесос и с порога обматерил нас, мол как мы его уже задолбали (акцент на то, что мы сделали в прошлом году с классом, хотя так и не выяснилось кто это сделал, он сам себе что то нафантазировал🤡) . Начал с козырей, готовьтесь, говорит, что придется доплачивать. По тому, как он эффектно появился, я уяснил, что тут ни о каком уважении и речи идти не может, и в выражениях не скромничал. Разобрались, что ни копейки лишней мы не заплатим. От этого последовало заявление, что мы там "все тупоголовые" 🤡 Если не понятно, вся суть в том, что нам НЕ ДАЛИ УБРАТЬСЯ за два часа до выезда, потому что у них нет швабры или веника в администрации 🤡🤡🤡 Пришли, и сказали что за то, что мы не убрались, будем платить лишние💸 Это вообще нормально? Кажется дорогой владелец лесной сказки немного не понимает, насколько бредово он звучит🤡🤡 Если честно, оценка была бы 5, если бы не владелец (конкретная клоунада), которому лишь бы сдереть лишние три нолика😉 А уборщицы, наоборот, довольно милые женщины, и даже успокаивали меня🙏🤝
Светофор
Ишим · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Обожаю гранд коктейль
Лаваш
Ишим · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Обожаю бн, такая супер вкуснятина , всем очень советую
Торговый центр Парус
Ишим · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Мечта лучши
Согласие
городской округ Ишим · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2024
Самое лучшее мясо в Ишиме
Рентгенографический кабинет
Ишим · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Нашли камни!!! 👍
Spring
Ишим · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Кайфанул с друзьями 👍👍👍
Курочка гриль
Ишим · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Ооочень вкусно
RBT.ru
Ишим · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2023
Купил там подставку для ноутбука, работает уже больше гарантии