Ксения Коноваленко
5
Ксения Коноваленко
1
подписчик
1
подписка
68,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
14
СтандАрт
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Сдала светлый пуховик после зимы, ушли все пятна. Готовность 5 дней. До сдачи пуховика проконсультировали по всем видам загрязнений. Спасибо!
Додо Пицца
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо, что не оставили голодными после 22:00! Вкусная пицца и быстрая доставка 👍🏻
Киссатен
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Невероятная локация, легко заказывать, вкусные напитки и еда как в Японии, но адаптированная под наш вкус) ощущение, будто вернулись в Японию. Всем советуем!!
Каренин
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Идеальное место для отдыха в Суздале! Дом красивый и уютный внутри, превзошел все наши ожидания, потому что продумано все до мелочей и есть все для комфортного проживания. Невероятно удобный матрас. Дом находится рядом со всеми достопримечательностями, но при этом находится в тихом переулке. Останавливаемся здесь уже не в первый раз 😊 Хозяева Мария и Алексей очень гостеприимные, помогали по любым вопросам.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Открылась новая красивая кофейня, очень приятная девушка на кассе, вкусный кофе и киш с курицей. Есть несколько столиков
Зелёная Тропа
деревня Волковичи · Глэмпинг
Сохранить
Декабрь 2024
Останавливались в начале декабря в даче номер 1. Нам очень понравилось, насыщенная программа в глемпинге ( завтрак/ коллективное парение / мастер классы / прогулки по лесу и тд). Ощущение, что приехал к друзьям на дачу. В ресторане вкусно и по-домашнему. В самом домике тепло, большая кровать, есть кофе/чай/ все необходимое, но зубных щеток не было) . Арендовали отдельно маленькую баню, но душа отдельного нет, зато обливались с удовольствием на улице. Можно с питомцами и на территории много кошек, что создает еще больший уют. Лучше приезжать на два дня, чтобы полноценно отдохнуть. Хочется вернуться снова.
Intimissimi
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2022
Самый ужасный магазин, который я встречала, безразличные продавцы, врут что товар можно вернуть, лишь бы продать!! За ошибки продавцов платят клиенты. Навязывают кучу ненужных вещей. Ноги моей больше не будет в этом магазине!! Позор!