Ульяна ))
3
Ульяна ))
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Магнит
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
+ НЕТ !!!!!! На полках стоит ИСПОРЧЕННЫЙ товар , консультанты разговаривают на ПОВЫШЕННЫХ тонах , ХАМЯТ . В магазине неимоверно воняет , грязно . Просишь убрать испорченный товар , всем все равно . Не магазин а помойка . В час дня работает только одна касса из 6-ти , просишь открыть кассу говорят что свободных работников нет , на кассе могут стоять по 10-15человек