Арсений Михайлов
7
Арсений Михайлов
3
подписчика
5
подписок
689,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Sonax Service
Москва · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Машину загнали в цех моментально. Плёнка держится уже полгода — ни пузырей, ни отклеек Очень отзывчивый персонал. Видно, что не просто делают работу, а стараются
Ice Games Store
Москва · Офис интернет-магазина
Сохранить
Август 2025
Магаз просто супер, скидки на каждом шагу, программа лояльности, удобное пополнение кошелька стим и море крутых игр. Купил дум недавно, код реально рабочий.
Храм Воскресения Христова Спас на Крови
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Внутренние росписы, фрески и иконы запредельно красивые, буквально не отрывал от них глаз! Очень рекомендую, если хотите насладиться внутренними росписями так же как и я!
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Всегда хотел увидеть подлинные яйца Фаберже и этот момент настал, очень понравилась ювелирная и тонкая работа экспонатов!
Магазин купцов Елисеевых
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Магазин хоть и обычный продуктовый, но очень красивый внутри, шикарное внутренее убранство, витрины и общая атмосфера.
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Август 2025
Арт-пространство не особо впечатлило, так как там легко заблудиться из-за его огромных размеров, понравился лишь только вид на мост и сам Финский залив.
Serbish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Ресторан отличный, вкусная еда, вежливые официанты, а также атмосфера самого заведения, всем рекомендую!)
Подстреленная гусыня
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Ресторан замечатнльный! Отделка атмосферная, вкусная еда и напитки, рекомендую!)
Geek Trip
Санкт-Петербург · Магазин комиксов
Сохранить
Август 2025
Магазин в целом не плохой, 4 звезды за не очень большой ассортимент комиксов, рекомендую его пополнить другими издательствами, а заодно и добавить какие-нибудь новые отделы.
The Gaslight Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Кафешка хорошая, уютная и приятная атмосфера, вкусный кофе и чаи, а также пончики. Как будете здесь обязательно возьмите клубничный с белой глазурью - очень вкусный)