Макс
3
Макс
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Додо Пицца
Чехов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все неплохо, но единственное, что вызывает постоянное отвращение и перебивает желание сюда возвращаться это молодежь которая орет матом и просто сидят ничего не заказывая, вот непонятно почему сотрудники не делают замечание, понятно, что молодежь дома не воспитывают, либо дома общаются все на матах, ладно пацаны, но с ними сидят девочки школьницы которые матерятся на весь зал… Люди приходят с детьми, после такого честно даже не хочется возвращаться к вам.
Дикси
Щербинка · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Это самый ужасный Дикси в мск и мо, вы с сотрудниками проводите инструктаж? Приходишь туда на тебя смотрят как будто ты пришел в долг что то просить, Гуля/Юля с хвостиком молодая особа из себя строит прям хозяйку Дикси, откуда столько ненависти у вас к лицам не славянской внешности? Пришел попить кофе, говорю видимо молоко закончилось, стаканчик не полный (такое часто бывает в этих аппаратах) начала так возмущаться как будто я пришел и в долг просить кофе у них и заставляю при этом еще меня обслужить по высшему разряду… Але люди, если вас не устраивает ваша работа, то увольняйтесь, зачем свое ужасное настроение проецировать на других.